Руководитель истринской администрации Дунаев получил награду за комфортную городскую среду | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Власть

назад

Руководитель истринской администрации Дунаев получил награду за комфортную городскую среду

Руководитель истринской администрации Дунаев получил награду за комфортную городскую среду
Как сообщает портал «Истринские ВСети», глава администрации Истринского района Подмосковья Андрей Дунаев был удостоен награды и добрых слов во время коллегии министерства ЖКХ Подмосковья.
Это мероприятие прошло в расширенном составе в четверг, 16 февраля. В его рамках подводились итоги работы ведомства за минувший год, и обсуждались планы на наступивший.

Также одним из важнейших вопросов повестки дня стала оценка работы и взаимодействия муниципальных образований, министерства и общественников по благоустройству территорий и капитальному ремонту многоквартирных домов.

В частности, добрых слов и почетной грамоты за «высокий профессионализм и эффективное взаимодействие» удостоился руководитель администрации Истринского района Андрей Дунаев. Дело в том, что его району не нашлось равных в Подмосковье за 2016-й год в отношении благоустройства территорий, числа отремонтированных подъездов и модернизации инфраструктуры военных городков. Истринский район завершил год на пятом месте в отношении выдачи технических условий и договоров подключения, и на седьмом — в части приведения расценок за содержание жилого помещения в соответствие с рекомендациями ЖКХ МО.


предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Украинца, склонявшего российских школьников к терактам, объявили в розыск
Происшествия
В Китае назвали практику США по созданию врагов на пустом месте опасной
Общество
28 марта 2024 34
Пекин, 28 марта – по информации РИА Новости.
Пасечник запретил розничную торговлю алкоголем в прифронтовых районах
Общество
28 марта 2024 18
Глава ЛНР Леонид Пасечник запретил продажу алкоголя вне точек общественного питания на территории прифронтовых районов р...
Сальдо рассказал о поставках болгарских  боеприпасов на Украину
Общество
28 марта 2024 34
В Симферополе, 28 марта, по информации губернатора региона Владимира Сальдо из его Telegram-канала, на Украину поступают...
В аэропорту Парижа напали на полицию из-за депортации курдского активиста
Общество
28 марта 2024 68
Согласно информации телеканала BFMTV, сотрудники аэропорта Парижа "Шарль-де-Голль" и правоохранители, сопровож...
В Госдуме наградили сотрудников "Крокуса", спасавших детей во время теракта
Происшествия
28 марта 2024 87
После ужасного теракта, который произошел 22 марта в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске, сотрудни...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры