Путин сделает прививку от коронавируса вечером, после работы | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Путин сделает прививку от коронавируса вечером, после работы

Путин сделает прививку от коронавируса вечером, после работы
Как пояснил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, «идет рабочий график, ожидаем, что до конца дня, вечером он прививку сделает».

Песков подчеркнул, что процесс прививки не будет транслироваться, поскольку президент «никогда не был сторонником вакцинации под камерой, ему это не нравится».

Сообщается, что Путину поставят один из трех российских препаратов. Но какой именно, держится в секрете. Здесь Песков отметил, что все три препарата «подтвердили свою эффективность, свободный режим использования в возрастных группах и способны создавать устойчивый иммунитет».

Также Песков сообщил о высокой востребованности вакцины «Спутник V» за рубежом, и о том, что производственных мощностей пока хватает для «удовлетворения зарубежных нужд».

Напомним, 22 марта, на совещании по вопросам вакцинации против COVID-19 с участием разработчиков трёх отечественных вакцин Владимир Путин сообщил, что сделает прививку от коронавируса завтра, то есть 23 марта, во вторник.

Известно, что мэр Москвы Сергей Собянин и министр обороны Сергей Шойгу прививались «Спутником V». Бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко ранее заявил, что привился от коронавируса препаратом от центра им. М. П. Чумакова.

Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Ульянов посоветовал НАТО признать, что альянс сам сделал Россию соседом
Общество
Давление США на российскую энергетику не жизнеспособно, заявил Антонов
Общество
24 апреля 2024 43
США стремятся оказать давление на российскую энергетику с целью доминирования на рынках, что, по мнению посла Антонова, ...
Известные шефы прибыли на Чукотку для создания нового национального меню
Туризм
24 апреля 2024 54
Шеф-повара, кондитеры и бармены из разных регионов России и других стран собрались в Анадыре для участия в мероприятии &...
КНДР направит экономическую делегацию в Иран
Общество
24 апреля 2024 68
Новости сообщают, что КНДР отправляет экономическую делегацию в Иран.Источник и фото - ria.ru.
ВСУ за сутки 22 раза обстреляли территорию ДНР
Общество
24 апреля 2024 63
За последние сутки украинские военные 22 раза обстреляли территорию Донецкой народной республики, выпустив 73 снаряда, с...
СМИ: замглавы Минобороны Иванова могут отправить под арест в среду
Происшествия
24 апреля 2024 64
Следствие планирует обратиться в суд с ходатайством об аресте заместителя министра обороны России Тимура Иванова.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры