Премьер-министр Израиля Нетаньяху оправдал свою жену, бросившую на землю каравай в Киеве | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Власть

назад

Премьер-министр Израиля Нетаньяху оправдал свою жену, бросившую на землю каравай в Киеве

Премьер-министр Израиля Нетаньяху оправдал свою жену, бросившую на землю каравай в Киеве
Биньямин Нетаньяху заявил, что не стоит воспринимать этот инцидент с караваем и Сарой как знак неуважения к национальной традиции.
В специальном видеообращении глава израильского правительства обратил внимание на цвет костюма своей жены Сары, подчеркнув, что она специально выбрала желто-голубую гамму, чтобы выказать уважение местным жителям.

Как отметил Нетаньяху, если бы не случившееся, израильские СМИ вообще бы проигнорировали его визит на Украину, хотя, по словам премьера, он является «историческим».

Курьезное видео с Сарой Нетаньяху появилось в сети. По прилету в Киев и сходе с трапа чету встречали девушки в национальных нарядах с «хлебом-солью». Глава правительства попробовал кусочек, а его жена бросила хлеб на землю.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Киев потерял до 120 солдат у Старомайорского и Урожайного в ДНР
Общество
20 апреля 2024 9
Российские военные подразделения "Восток" заняли более выгодные позиции и одержали победу над подразделениями ...
ПВО сбила украинский Су-25
Общество
20 апреля 2024 24
Новость: Самолет Су-25 ВВС Украины был сбит средствами ПВО - сообщает Минобороны России через РИА Новости.Источник и фот...
Российские военные поразили украинское хранилище авиатоплива
Общество
20 апреля 2024 18
Российские военные атаковали склад авиационного топлива украинских воздушных сил, как сообщило министерство обороны РФ в...
Российские военные нанесли огневое поражение ВСУ в Харьковской области
Общество
20 апреля 2024 33
Министерство обороны РФ сообщило, что подразделения группировки войск "Запад" заняли более выгодные позиции и ...
На севере Израиля пять раз прозвучали сирены воздушной тревоги
Общество
20 апреля 2024 31
В связи с усилением напряженности на Ближнем Востоке, сегодня в северной части Израиля несколько раз прозвучали сирены в...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры