В Госдуме готов законопроект о налоговом вычете в 13% за путешествия по России | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Туризм

назад

В Госдуме готов законопроект о налоговом вычете в 13% за путешествия по России

В Госдуме готов законопроект о налоговом вычете в 13% за путешествия по России
Подготовкой проекта о налоговом вычете в 13% за туристические поездки по стране занимались депутаты ЛДПР в Госдуме.
По мнению лидера партии ЛДПР Леонида Слуцкого, которое он выразил в своем Telegram-канале, «путешествия по России заряжают мощнейшей энергией и вдохновляют сильнее иностранных курортов».

Поэтому «туристический бонус» в 13% позволит россиянам совершить больше поездок по стране и воспитывать детей в духе патриотизма и уважения к Родине, – подытожил Леонид Слуцкий.

Фото: unsplash.com
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Палестине высоко оценили поддержку России и Путина
Общество
11 августа 2026 7
МОСКВА, 11 августа - РИА Новости.
Россиянка Ковшова пропустит чемпионат мира по художественной гимнастике
Спорт
В Черниговской области около ста тысяч абонентов остались без электричества
Общество
Форум местного и общественного самоуправления ПФО стартовал в Мордовии
Общество
11 августа 2026 11
Мордовия 11 августа стала одной из ключевых площадок для обсуждения вопросов развития местных сообществ и территорий.
ПВО уничтожила семь дронов над Севастополем
Общество
11 августа 2026 29
СЕВАСТОПОЛЬ, 11 авг.
Спецгруппа из Узбекистана прибыла в Нижнекамск после атаки украинских БПЛА
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры