Российские туристы назвали, что их раздражает в путешествиях - опрос | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Туризм

назад

Российские туристы назвали, что их раздражает в путешествиях - опрос

Российские туристы назвали, что их раздражает в путешествиях - опрос
Результаты опроса 106-ти тысяч пользователей, представили в Aviasales.
Как оказалось, большинство опрошенных - 41% считают отдых испорченным, если рейс или бронирование в отеле были отменены. К небольшой задержке рейса туристы отнесутся с пониманием, но если задержка будет длительной, туристы хотели бы знать, на сколько и почему отложен вылет.

По поводу отмены брони одна из участниц опроса рассказала случай из своего испорченного отдыха:

"Приехали раньше времени заселения, оставили вещи в отеле, пошли в музей. Через час позвонил портье и сказал, что номера для нас нет. Найти жилье в праздники нереально. Только благодаря помощи знакомых мы не остались ночевать на улице", — сообщила женщина.

29% респондентов назвали болезнь причиной раздражения, особенно если в поездку они не взяли лекарства и не оформили медицинскую страховку.

19% отдых портят попутчики - нетрезвые, жалующиеся, плохо пахнущие и шуршащие пакетами, а также раздражают невоспитанные дети.

11% респондентов чувствуют неуверенность из-за языкового барьера - им трудно попросить помощи в элементарных ситуациях, например при покупке билета.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Израиле резко отреагировали на встречу Эрдогана с главой политбюро ХАМАС
Общество
20 апреля 2024 20
Глава Министерства иностранных дел Израиля Исраэль Кац резко осудил встречу президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с ...
В Германии из-за града столкнулись почти 30 автомобилей
Общество
20 апреля 2024 7
В Баварии произошла массовая авария с участием 29 автомобилей, в результате которой пострадали 15 человек.
Шор обвинил власти Молдавии в разрушении независимости страны
Общество
20 апреля 2024 20
Власти Молдавии, по мнению оппозиционного политика Илана Шора, подчиняются интересам США, что, по его словам, приводит к...
Стали известны подробности смерти актера Юрия Омельченко
Культура
20 апреля 2024 20
Актер Юрий Омельченко, по словам заместителя директора Азербайджанского государственного академического русского драмати...
Уровень воды в реке у Ишима за день увеличился на 95 сантиметров
Общество
20 апреля 2024 21
Информация от РИА Новости: Уровень воды в реке Ишим у города Ишима Тюменской области за последний день возрос на 95 см и...
В Москве стартовала тринадцатая "Библионочь"
Культура
20 апреля 2024 29
В этом году "Библионочь" обещает стать настоящим праздником для всех любителей чтения и культуры.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры