Россиянка рассказала об антисанитарии в отеле в Хургаде, где произошло массовое отравление туристов | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Россиянка рассказала об антисанитарии в отеле в Хургаде, где произошло массовое отравление туристов

Россиянка рассказала об антисанитарии в отеле в Хургаде, где произошло массовое отравление туристов
По словам одной из пострадавших от отравления россиянок, в отеле антисанитария присутствовала «в мелочах». Например, часто были грязные тарелки.
Россиянка рассказала, что отдыхала в Египте с сестрой, из гостиницы они выехали еще 29 октября. Но вскоре состояние обеих начало ухудшаться.

«Ночью у меня и у сестры начались признаки отравления. Примерно в час ночи стало очень плохо, весь день лежали, только сейчас приходим в себя благодаря таблеткам», — жалуется пострадавшая.

Поначалу отдыхающие не заметили в гостинице ничего особо подозрительного, передает «Лента.ру». Уже позже россиянки заметили грязные тарелки и антисанитарию «в мелочах».

По последним данным, количество отравившихся россиян в отеле в Хургаде выросло до 40. Из них госпитализированы 36 человек. По заверениям медиков, угрозы их жизни нет.

Кроме того, по данным СМИ, принимаются правовые меры для выяснения всех обстоятельств отравления людей.
Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


"Угроза для Запада": в США испугались уникального российского оружия
Общество
Путин поручил развивать международное сотрудничество в медицине
Общество
20 апреля 2024 13
Президент России, Владимир Путин, выдал указ о необходимости развития международного сотрудничества в области медицинско...
Путин поручил доложить о ситуации с окладами медработников
Общество
20 апреля 2024 7
Президент России Владимир Путин дал поручение правительству до 30 апреля представить отчет о повышении окладов медицинск...
В России усовершенствуют систему оказания экстренной медпомощи
Общество
20 апреля 2024 23
Вплоть до конца 2024 года Путин планирует начать реализацию проекта по улучшению системы предоставления экстренной медиц...
Путин поручил рассмотреть сотрудничество в ядерной медицине
Общество
20 апреля 2024 23
Президент России Владимир Путин поручил рассмотреть вопросы сотрудничества в области ядерной медицины в рамках саммита Б...
Путин поручил расширить поддержку разработки инноваций в медицине
Общество
20 апреля 2024 36
Путин поручил увеличить объемы поддержки разработки инновационных медицинских технологий и продукции, до 1 мая.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры