Россиянам предложили неожиданную альтернативу Турции | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Россиянам предложили неожиданную альтернативу Турции

Россиянам предложили неожиданную альтернативу Турции
В Ассоциации туроператоров РФ (АТОР) назвали ряд быстрорастущих туристических направлений, которые могут стать альтернативой отдыху в Турции.
Речь идет о Мурманской и Калининградской областях, а также о Дагестане и Северной Осетии. По данным АТОР эти регионы в перспективе могут заменить россиянам недоступную из-за пандемии Турции.

«На первом месте Мурманск, Мурманская область, Калининградская, Башкирия, Дагестан и Северная Осетия», — сказал вице-президент АТОР Илья Усманский в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Усманский отметил, что в Турцию россияне ехали ради пляжного отдыха. В этом плане единственная альтернатива в России — черноморское побережье. Но в случае дефицита зарубежных предложений, стоит рассмотреть и другие направления с растущим спросом в своей стране.

Ранее Россия остановила до 1 июня авиасообщение с Турцией и Танзанией из-за нестабильной эпидемиологической обстановки по коронавирусу.

Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Уровень воды в реке Тобол у Кургана немного снизился
Происшествия
20 апреля 2024 9
В реке Тобол у Кургана за последние 2 часа уровень воды снизился на 1 см и составляет 1010 см, по данным на 20.00 (1...
Река Томь в Новокузнецке поднялась до 625 сантиметров
Общество
20 апреля 2024 41
В Новокузнецке уровень реки Томи поднялся до 625 см, что находится всего в 5 см от опасного уровня.
Гуцул обвинила власти Молдавии в игнорировании интересов диаспоры в России
Общество
20 апреля 2024 58
Важно отметить, что в последние годы взаимоотношения между Молдавией и Россией стали более напряженными из-за различных ...
В Израиле резко отреагировали на встречу Эрдогана с главой политбюро ХАМАС
Общество
20 апреля 2024 54
Глава Министерства иностранных дел Израиля Исраэль Кац резко осудил встречу президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана с ...
В Германии из-за града столкнулись почти 30 автомобилей
Общество
20 апреля 2024 64
В Баварии произошла массовая авария с участием 29 автомобилей, в результате которой пострадали 15 человек.
Шор обвинил власти Молдавии в разрушении независимости страны
Общество
20 апреля 2024 67
Власти Молдавии, по мнению оппозиционного политика Илана Шора, подчиняются интересам США, что, по его словам, приводит к...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры