График вывоза российских граждан на родину составили в Росавиации | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Туризм

назад

График вывоза российских граждан на родину составили в Росавиации

График вывоза российских граждан на родину составили в Росавиации
Уточняется, что график вывозных рейсов для россиян — предварительный, и составлен он с 28 апреля до 5 мая 2020 года. Окончательное решение по этому графику остается за Оперативным штабом правительства РФ по предупреждению распространения коронавируса.
Как сообщила пресс-служба агентства, по плану российские авиакомпании выполнят вывозные рейсы из Тель-Авива, Рима, Мале, Коломбо, Бангкока, Пхукета, Камрани и Шанхая, — сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Так, в предварительный график на вторник, 28 апреля, включен рейс «Аэрофлота» Тель-Авив — Москва, который по ожиданиям вернет в Россию около 250 человек. Еще один вывозной рейс «Аэрофлот» выполнит 29 апреля из Рима. Им в Санкт-Петербург и Москву планируется доставить 150 человек.

На 30 апреля запланированы четыре вывозных рейса. Два — у «Сибири»: Камрань — Владивосток и Душанбе — Новосибирск. «Уральские авиалинии» выполнят рейс из Душанбе в Сургут и Екатеринбург.

Решается вопрос по организации 30 апреля сложного вывозного рейса из Мале и Коломбо в Санкт - Петербург и Москву. Это должна будет выполнить «Россия».

Запланированы два рейса на 1 мая: «Аэрофлот»: Бангкок — Москва, и «Уральские авиалинии» Пхукет — Казань. 2 мая «Аэрофлот» планирует рейс Дели — Москва, авиакомпания «Аврора» Шанхай — Владивосток и авиакомпания «Сибирь» Бишкек — Новосибирск.

3 мая по графику за двумя рейсами в Москву «Уральскими авиалиниями» из Душанбе и Акабы, а 4 мая ожидается рейс авиакомпании «Россия» из Денпасара в Москву.

5 мая ожидается рейс Azur Air из Камрани в Санкт-Петербург и Москву.

По данным рабочей группы Росавиации, координирующей возвращение россиян из заграницы, с 20 марта по 26 апреля на территорию России вернулись 172 тыс. 199 наших граждан.

С 20 по 26 апреля 21 вывозной рейс вернул домой 2 тыс. 875 россиян.

Сегодня российские авиакомпании пятью рейсами вернули в РФ 662 человека.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Президент Болгарии призвал к прекращению огня на Украине
Общество
29 марта 2024 62
Президент Болгарии Румен Радев обратился к международному сообществу с призывом остановить огонь на Украине и возобновит...
"Удар в зоне конфликта": Пушков раскрыл, что в НАТО сделают с Макроном
Общество
29 марта 2024 69
В свете возрастающей напряженности на востоке Европы, Германия явно отметила свою позицию по военным планам президента Ф...
Россия не ведет переговоров об олимпийском перемирии, заявил посол в Париже
Общество
29 марта 2024 67
Во время Олимпийских игр в России и Франции не ведется диалог о перемирии на Украине, заявил посол России во Франции Але...
Французские правые подтвердили позицию по желанию выйти из НАТО
Общество
29 марта 2024 75
Во время предвыборной кампании во Франции лидер партии "Национальное объединение" Жордан Барделля заявил о сво...
В Чувашии выяснят причины массовой гибели рыбы в озере
Происшествия
29 марта 2024 77
В Нижегородской области, 29 марта - сообщает РИА Новости, Министерство природы Чувашии проведет расследование причин мас...
Эсеры предложили запретить иноагентам выдвигаться в депутаты
Общество
29 марта 2024 73
Москва, 29 марта - Первый замруководитель фракции Дмитрий Гусев заявил, что СРЗП разрабатывает законопроект о запрете ин...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры