«Аэрофлот» остановил продажу билетов на рейсы в Казахстан по 20 января | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

«Аэрофлот» остановил продажу билетов на рейсы в Казахстан по 20 января

«Аэрофлот» остановил продажу билетов на рейсы в Казахстан по 20 января
Ранее, с 5 января, в связи с ситуацией в Казахстане и ограничениями, действующими на территории этой страны, «Аэрофлот» отменил выполнение всех своих рейсов в города Казахстана. Пока рейсы из РФ отмены по 10 января 2022 года, вылеты из Казахстана — по 11 января.
Сегодня пресс-служба «Авиафлота» сообщила о временной остановке продажи билетов на собственные рейсы авиакомпании в Казахстан и обратно, запланированные в расписании по 20 января 2022 года (вылеты из РФ), по 21 января 2022 года (вылеты из Казахстана), — передает Агентство городских новостей «Москва».

В пресс-службе отметили, что «Аэрофлот» постоянном на связи с Росавиацией и МИД РФ по вопросам восстановления авиаперевозок в Казахстан и обратно. По мере получения разрешений авиакомпания будет оперативно информировать о планируемых рейсах и порядке принятия пассажиров к перевозке.

Пассажиров авиакомпании просят проверить, чтобы бронирование содержало контактную информацию, чтобы сотрудники «Аэрофлота» могли оперативно сообщить о возобновлении полетов. Проверить контактную информацию можно в разделе «Управление бронированием».

Пока пассажирам отмененных рейсов предлагают вернуть деньги за билеты по месту оплаты перевозки, либо однократно перенести сроки перевозки из и в Казахстан, если она приходится на период с 5 января по 20 января 2022 года, на рейсы кода SU по тому же маршруту и в том же классе обслуживания на любые другие даты, но в пределах срока действия билета, без доплат.
Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Московские аэропорты работают штатно на фоне сильных дождей
Общество
19 апреля 2024 44
Аэропорты Московского региона - "Домодедово", "Шереметьево" и "Жуковский" - продолжают раб...
Пьяный житель ЕАО открыл стрельбу по приехавшим задержать его полицейским
Происшествия
19 апреля 2024 55
Во Владивостоке 19 апреля произошел инцидент, в результате которого пьяный мужчина из Еврейской автономной области откры...
ХАМАС осудило блокировку США резолюции по Палестине в СБ ООН
Общество
19 апреля 2024 80
Палестинское движение ХАМАС осудило действия США в Совете Безопасности ООН, где была заблокирована резолюция о принятии ...
СМИ: у Украины появились сверхдальние БПЛА
Общество
19 апреля 2024 64
Украина приобрела беспилотный аппарат с запасом хода в три тысячи километров, способный достичь Сибири, сообщает британс...
"Волнорез" не дал дронам поразить оставленный в поле на ночь "Солнцепек"
Общество
Вильфанд спрогнозировал аномальную жару в некоторых регионах
Общество
19 апреля 2024 91
В Поволжье и на юге Урала ожидается аномально высокая температура до 27 градусов, в то время как в Краснодарском крае и ...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры