В розничных отделениях сети «Связной» можно пополнить карту «Тройку» | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Технологии и медиа

назад

В розничных отделениях сети «Связной» можно пополнить карту «Тройку»

В розничных отделениях сети «Связной» можно пополнить карту «Тройку»
Сегодня «Связной» открывает возможность получения и пополнения карты «Тройка» в магазинах ритейлера в Москве и Московской области.

Процесс получения карты «Тройка» в «Связном» организован по тому же принципу, что и в кассах ГУП «Московский метрополитен» и киосках ГУП «Мосгортранс». Покупатель оплачивает только залоговую стоимость карты – 50 рублей, а также может сразу зачислить на счет баланса билета «Кошелек» карты «Тройка» сумму до 2.500 рублей. При этом средства на счете карты сохраняться в течение 5 лет с момента последнего ее использования. Услуга доступна почти в 500 магазинах «Связного» в Москве и Московской области.

Открытие нового сервиса в одной из самых популярных розничных сетей России сделает оплату проезда еще более комфортной для москвичей и позволит жителям, которые редко пользуются общественным транспортом, получить карту «Тройка» для оплаты прохода на катки, в музеи и другие популярные общественные места в удобном для них месте.

«Магазины «Связного» – место, где можно оплатить огромное число сервисов, которыми люди пользуются в повседневной жизни: от интернета и услуг сотовой связи до погашения кредитов, штрафов и ЖКХ. У «Связного» около 500 магазинов в Москве и области, и мы уверены, что наша новая услуга сделает получение и пополнение карты «Тройка» в «Связном» еще удобнее и привлечет в наши магазины новых клиентов, – отмечает директор по телекоммуникационным и финансовым сервисам «Связного» Даниил Поколодный.

«Департамент транспорта активно развивает билетную систему Москвы. Карта «Тройка» доступна для оплаты проезда в наземном транспорте, метро, электричках и в аэроэкспрессе. Более 6 млн. пассажиров приобрели карту «Тройка». Сегодня более 45% проходов в метро и около 55% в «Мосгортрансе» совершается по карте. Пополнить баланс можно с помощью сайта, платежных терминалов, электронных денег, мобильных приложений банков-партнеров, социальной сети и других агентов. В городе доступны более 40 тысяч точек прямого и удаленного пополнения баланса билета «Кошелек» карты «Тройка», – отметила заместитель отметила заместитель руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Алина Бисембаева.

«Мы рады, что у москвичей и жителей Подмосковья появилось больше возможностей для получения и пополнения карты «Тройка», – отметил заместитель начальника метрополитена по пассажирской работе Юрий Дегтярев, – Мы поддерживаем тенденцию снижения количества очередей в кассах Московского метрополитена. Благодаря новым точкам продаж транспортной карты, мы сможем продолжать работу по сохранению положительной динамики увеличения доли ее использования».








предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Украинские войска атаковали село в Белгородской области более 70 раз
Происшествия
29 марта 2024 31
В течение прошедших суток село Щетиновка Белгородского района подверглось более 70 артиллерийских и гранатометных атак с...
В Петербурге заключили под стражу мигранта, оправдывавшего теракт
Общество
29 марта 2024 36
Суд в Санкт-Петербурге решил поместить под стражу на два месяца гражданина Таджикистана, который был обвинен в оправдани...
Молдавия выразила сожаление из-за высылки сотрудника посольства Россией
Общество
29 марта 2024 54
Министерство иностранных дел Молдавии выразило сожаление по поводу объявления Россией сотрудника посольства Молдавии в Р...
Орбан назвал буфер между Россией и Западом лучшим вариантом для Украины
Общество
29 марта 2024 68
Орбан высказал мнение, что наилучшим решением для Украины было бы стать "зоной безопасности" между Западом и Р...
"Росатом" проработал меры снижения ущерба в случае запрета на экспорт урана
Общество
29 марта 2024 64
В отчете АО "Атомэнергопром" за 2023 год отмечается, что хотя ограничения на поставки российского урана на мир...
В трех областях Украины ввели аварийные отключения электроэнергии
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры