Highscreen представил компактный смартфон с хорошей селфи-камерой RAZAR | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Технологии и медиа

назад

Highscreen представил компактный смартфон с хорошей селфи-камерой RAZAR

Highscreen представил компактный смартфон с хорошей селфи-камерой RAZAR
Российский бренд Highscreen представляет новые стильные смартфоны RAZAR и RAZAR Pro. Эти модели разработаны специально для тех, кто требует от гаджетов одновременно и высокой производительности, и невероятного внешнего вида.
Основные отличия линейки RAZAR — AMOLED-экран высокой чёткости, ультратонкий корпус (всего 7,2 мм) и специальная кнопка HiSlide предназначенная для быстрого доступа к фронтальной и основной камерам. Обе модели работают на операционной системе Android 6 и весят всего 124 грамма.

Несмотря на то, что рекомендованная розничная цена Highscreen RAZAR всего 9990 рублей, смартфон с легкостью может потягаться с более дорогими смартфонами именитых брендов. RAZAR - молодёжный смартфон, оснащенный мощным четырехъядерным процессором MT6737T, двумя гигабайтами оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, при желании память устройства можно расширить картой microSD.

Широкоугольная 8 МП фронтальная камера Highscreen RAZAR Pro позволит запечатлеть как еще больше друзей в кадре, а встроенные технологии улучшения изображения помогут скрыть недостатки или изменять цвет в реальном времени.

Основная камера на 13 МП использует увеличенный размер пикселя 1.2 мкм, что на 30% больше стандартного, а диафрагма F2.0 позволяет получать качественные снимки даже при низком освещении.

Highscreen RAZAR поддерживает все современные беспроводные технологии, включая сверхбыстрый интернет 4G/LTE и российскую спутниковую систему ГЛОНАСС.

Обычная версия доступна в трех молодежных цветах: синий, оранжевый, черный, PRO версия в эксклюзивном цвете “серый фантом”.


Рекомендованная розничная цена Highscreen RAZAR: 9 990 руб.

Рекомендованная розничная цена Highscreen RAZAR Pro: 10 990 руб.

Highscreen RAZAR уже можно приобрести в официальном интернет-магазине Highscreen или на сайтах партнёров. Версия Pro появится в ближайшее время.

Официальный сайт бренда Highscreen: http://highscreen.ru/



О бренде Highscreen

Highscreen – российский бренд смартфонов и аксессуаров, принадлежащий компании ВОБИС Компьютер, активно представлен на рынке России, а также на рынках Белоруссии и Казахстана.








предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Суд арестовал Александра Фомина по делу Иванова
Общество
25 апреля 2024 23
Бывший замминистр обороны Иванов арестован по делу, связанному с предполагаемым получением взятки.Источник и фото - ria....
В России должно стать модным иметь более двух детей, заявила Матвиенко
Общество
25 апреля 2024 29
Матвиенко заявила в интервью РИА Новости, что в России должно стать модным и престижным иметь более двух детей, и необхо...
Нефть подорожала на данных о снижении запасов в США
Общество
25 апреля 2024 54
Мировые цены на нефть утром в четверг начали расти после того, как стали известны данные о неожиданном снижении запасов ...
Голикова рассказала о выплатах маткапитала в рамках нацпроекта "Демография"
Общество
25 апреля 2024 74
В прошлом году материнский капитал при рождении третьего и последующих детей получили более 596 тысяч российских семей, ...
Экс-разведчик рассказал о публикациях французских наемников в соцсетях
Общество
25 апреля 2024 75
В Париже, 25 апреля - по информации РИА Новости, бывший полицейский и экс-сотрудник французской контртеррористической ра...
Путин следит за выполнением социальных обязательств, заявила Матвиенко
Общество
25 апреля 2024 63
Президент России Владимир Путин лично следит за выполнением социальных обязательств перед гражданами РФ и за оказанием п...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры