В Москве прошел финал городского этапа турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

В Москве прошел финал городского этапа турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola»

В Москве прошел финал городского этапа турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola»
Сегодня на стадионе «Арена Чертаново» состоялись финальные игры третьего этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola».
Все желающие смогли поддержать юных футболистов и приняли участие в развлекательной программе от титульного партнера соревнований – компании Coca-Cola Россия.

В этом году в финальном матче регионального тура встретились 12 сильнейших футбольных команд юношей и девушек в средней и старшей возрастных группах со всей Москвы и Московской области. Отборочные матчи 52-го сезона турнира начались в апреле, в них приняли участие команды из 55 школ Москвы.

Победители третьего этапа отправятся на всероссийский финал турнира «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» в Нижний Новгород и Казань, где ребята будут сражаться с лучшими командами страны. Главный приз турнира - поездка на матч Сборной России для победителей в средней возрастной группе или поездка в международный футбольный лагерь Coca-Cola для победителей в старшей возрастной группе.

Призовые поездки на футбольные мероприятия мирового уровня — традиционный главный приз победителям «Кожаного мяча» от титульного партнера соревнований компании Coca-Cola Россия. За последние пять лет ребята из разных городов России уже побывали на Чемпионате Мира по футболу в ЮАР и Бразилии, Чемпионате Европы по футболу в Польше, в футбольном лагере Real Madrid, на тренировочной базе Paris Saint Germain, а также в Спортивной Академии Линдоу в Берлине.

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Москве продолжают искать подозреваемого в убийстве из-за парковки
Происшествия
18 апреля 2024 20
Ищут подозреваемого в резонансном убийстве мужчины из-за парковки в Москве, сообщил РИА Новости источник в правоохраните...
МЧС вывезло из затопленного храма в Кургане священника, спасавшего иконы
Общество
18 апреля 2024 13
МЧС спасли настоятеля храма Святого Духа из затопленного здания в Кургане, сообщили в пресс-службе ведомства.
ЕСПЧ отклонил жалобу Киркорова на запрет на выезд в Литву
Общество
18 апреля 2024 8
Тема: Отказ российскому певцу Филиппу Киркорову в выезде в ЛитвуНедавно стало известно, что Страсбургский суд отклонил ж...
"Ночные волки" готовы помочь в поисках убийцы мотоциклиста в Москве
Происшествия
18 апреля 2024 41
Лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдастанов ("Хирург") заявил, что их клуб готов по...
Моор рассказал, когда в Тюменскую область придет большая вода
Общество
18 апреля 2024 42
В населенных пунктах Ишимского района Тюменской области ожидается значительное повышение уровня воды через два-три дня, ...
Заседание Совета НАТО — Украина пройдет в режиме видеоконференции
Общество
18 апреля 2024 46
В пятницу состоится видеоконференция Совета НАТО-Украина на уровне министров обороны с участием президента Владимира Зел...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры