Амиан вернулся в ФК "Химки" | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Амиан вернулся в ФК "Химки"

Амиан вернулся в ФК "Химки"
Ивуарийский полузащитник Бони Амиан присоединился к команде "Химки" на сборах в Турции после возвращения из аренды в минском "Динамо".

Амиану 21 год. Он перешел в "Химки" в январе 2024 года и провел первую половину текущего сезона в аренде, сначала в могилевском "Днепре", а затем в минском "Динамо", где сыграл 11 матчей и забил 2 гола.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Дибала и новичок Мален принесли "Роме" победу над "Торино"
Спорт
18 января 2026 19
МОСКВА, 18 января – РИА Новости.
Президент Чехии призвал НАТО использовать союзнические связи
Общество
18 января 2026 21
ПРАГА, 18 января – РИА Новости.
В Тегеране восстановили доступ в интернет
Общество
18 января 2026 21
ТЕГЕРАН, 18 января – РИА Новости.
Трамп сделал выбор в пользу интересов Америки, считает Киселев
Общество
18 января 2026 23
ЧЕЛЯБИНСК, 18 января – РИА Новости.
В ВСУ стали появляться "мертвые души", рассказали силовики
Общество
18 января 2026 20
МОСКВА, 18 января – РИА Новости.
Лула да Силва заявил, что вступил с США в диалог по Венесуэле
Общество
18 января 2026 22
МОСКВА, 18 января — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры