Скопинский маньяк хочет увидеть сыновей, которых от него родила его жертва | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Скопинский маньяк хочет увидеть сыновей, которых от него родила его жертва

Скопинский маньяк хочет увидеть сыновей, которых от него родила его жертва
Свое желание увидеть сыновей, которым сейчас должно быть 20 и 18 лет, маньяк Виктор Мохов высказал в интервью Telegram-каналу «112».
Напомним, в 2000 году слесарь Мохов похитил двух девушек 14 и 17 лет. На протяжении почти четырех лет изверг удерживал их в подвале в Скопине. Одна из девушек два раза рожала от него, но маньяк отбирал детей. По словам маньяка, детей он подбрасывал к домам неподалеку с запиской, в которой указывал их имена, дату рождения и просил «отдать их в хорошие руки».

«Один Владик, другой Олег. Где они, как найти, можно ли познакомиться – как узнать? Посмотреть на них очень хотел бы», — мечтает маньяк Мохов и уверяет, что он «с удовольствием их себе бы оставил, но не было такой возможности».

Девушек-пленниц извращенец морил голодом, избивал резиновым шлангом, держал без света и распылял в подвале слезоточивый газ. Наконец, девушкам удалось передать на волю записку и 4 мая 2004 года они были освобождены.

Суд отправил Мохова на 17 лет в колонию строгого режима. Но срок был сокращен до 16 лет и 10 месяцев из-за изменений, внесенных Пугачевским районным судом летом 2012 года.

Прошлой ночью насильник вернулся в Рязанскую область. Первую ночь на воле ему пришлось провести в отделе полиции, поскольку из гостиницы его выгнали сотрудники отеля, узнав в нем маньяка.

Как сообщает Рен ТВ, ближайшие 6 лет маньяк будет находиться под административным надзором и не сможет выехать за пределы района. В саратовской исправительной колонии уверены, что за 70-летним Моховым нужен строгий контроль.
Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


"Сбивать": в ФРГ сделали заявление о вмешательстве в конфликт на Украине
Общество
20 апреля 2024 32
МОСКВА, 20 апреля – По мнению старшего научного сотрудника Мюнхенской конференции по безопасности Нико Ланге, НАТО должн...
В городе Запорожье прогремели взрывы, сообщили СМИ
Общество
20 апреля 2024 54
В городе Запорожье, находящемся под контролем ВСУ, произошли взрывы во время воздушной тревоги, сообщает украинский теле...
В Авдеевке обезвредили более двух тысяч неразорвавшихся боеприпасов
Общество
20 апреля 2024 54
Российские военные из отдельной инженерно-саперной бригады группировки войск "Центр" успешно обезвредили более...
Морпехи уничтожили на правом берегу Днепра наблюдательный пункт ВСУ
Общество
20 апреля 2024 68
ГЕНИЧЕСК, 20 апреля - По информации, полученной от Министерства обороны России, экипаж 120-миллиметровой самоходной арти...
Над Рязанской областью подавили беспилотники
Общество
20 апреля 2024 68
Глава Рязанской области Павел Малков заявил, что средства противовоздушной обороны и радиоэлектронной борьбы успешно обн...
В конгрессе США резко обратились к Украине
Общество
20 апреля 2024 90
МОСКВА, 20 апреля – Член палаты представителей США от республиканской партии Пол Госар выступил с призывом к Украине ост...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры