Маломобильным гражданам Молжаниновского района оборудуют железнодорожную платформу Планёрная | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Маломобильным гражданам Молжаниновского района оборудуют железнодорожную платформу Планёрная

Маломобильным гражданам Молжаниновского района оборудуют железнодорожную платформу Планёрная
Для облегчения беспрепятственного доступа маломобильных групп населения к платформе Планерная ее оборудуют специальным пандусом.
После обращения жителей района в управу города Москвы власти пообещали установить на железнодорожной платформе Планерная специальный пандус.

Управа Молжаниновского района направила в адрес руководства территориального управления Октябрьской железной дороги обращение о необходимости рассмотреть возможность обустройства пандусов для пассажиров с колясками и маломобильных групп населения.

По результатам обращения, дирекцией пассажирских обустройств принято положительное решение об организации пандуса рядом с установленной турникетной линейкой платформы Планерная.

Пандус планируется ввести в эксплуатацию уже до конца марта, а пока для маломобильных групп пассажиров выполнены временные устройства доступа на платформу, сообщает официальный сайт управы Молжаниновского района.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


СМИ: Китай сократил прямые поставки в Россию некоторого оборудования
Общество
23 апреля 2024 23
В марте текущего года Китай уменьшил прямые поставки машин и оборудования в Россию, сообщает РБК.
В Молдавии увидели в создании блока "Победа" предпосылки измены родине
Общество
23 апреля 2024 44
В Кишиневе, 23 апреля - по информации кишиневского издания "Газета на страже", и.о.
Китай предупредил США, что украинский кризис не решить очернением других
Общество
23 апреля 2024 47
Китай предупреждает США, что обвинения и перекладывание ответственности на других не помогут разрешить украинский кризис...
Убившие полицейского военные ВСУ везли боеприпасы, заявил прокурор
Общество
23 апреля 2024 46
Военные ВСУ, убившие полицейского в Виннице, перевозили с собой около ста боевых гранат и 25 тысяч патронов к стрелковом...
США надеются поставить часть помощи Украине к 9 мая, пишут СМИ
Общество
23 апреля 2024 45
Москва, 23 апреля - по информации издания Politico, высокопоставленный чиновник администрации президента США Джо Байдена...
США скоро поставят Европу на колени, заявила Матвиенко
Общество
23 апреля 2024 45
После принятия нового пакета помощи Украине со стороны США, Совет Федерации считает, что США будут требовать от Европы у...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры