В Челябинской области водитель погиб после столкновения с лосем | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

В Челябинской области водитель погиб после столкновения с лосем

В Челябинской области водитель погиб после столкновения с лосем
Водитель автомобиля "Лада Гранта" погиб в результате столкновения с лосем на автодороге в Верхнеуральском районе Челябинской области 8 июля, сообщила прИсточник и фото - ria.ru.

Водитель автомобиля "Лада Гранта" погиб в результате столкновения с лосем на автодороге в Верхнеуральском районе Челябинской области 8 июля, сообщила пр

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Над аэропортом Берлина обнаружили неизвестный объект, пишут СМИ
Общество
Зеленский сделал заявление о завершении конфликта на Украине
Общество
11 марта 2026 23
МОСКВА, 11 марта — РИА Новости.
Посмотрим, что произойдет с новым руководством Ирана, заявил Трамп
Общество
11 марта 2026 24
ВАШИНГТОН, 11 марта – РИА Новости.
Южный пригород Бейрута атаковала военная авиация
Общество
11 марта 2026 25
БЕЙРУТ, 11 марта – РИА Новости.
ФБР отказалось комментировать сообщения о возможной атаке БПЛА Ирана в США
Общество
"Аэрофлот" вынужденно переносит и отменяет рейсы в Сочи на фоне ограничений
Происшествия


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры