Церемония открытия "Евровидения" прошла 12 мая в Тель-Авиве | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Культура

назад

Церемония открытия "Евровидения" прошла 12 мая в Тель-Авиве

Церемония открытия "Евровидения" прошла 12 мая в Тель-Авиве
По оранжевой ковровой дорожке на площади Хабима в Тель-Авиве прошли делегации из 41 страны.
Российской делегации, в составе которой были Сергей Лазарев, Филипп Киркоров и Дмитрий Губерниев, достался номер 32 в очереди на проход по ковровой дорожке.

"Артист спокоен, великолепен, уверен. Песня у него хорошая, номер сделан, все у нас получится", – сказал Филипп Киркоров, попросив всех посылать добрую энергию.

По поводу сложностей, возникших на второй репетиции, Киркоров отметил, что номер непростой, поэтому делегация специально приехала заранее, чтобы отработать выступление до мелочей на репетициях.

Сергей Лазарев отметил, что его очень хорошо встречают в Израиле. И рассказал, что не взял с собой сына, чтобы сконцентрироваться на работе.

На церемонии открытия был замечен мэр Тель-Авива с супругой и участники "Евровидения" прошлых лет, например, Нета Барзилай - победительница "Евровидения" в прошлом году, и Верка Сердючка, представлявшая Украину в 2007-м.

Сергей Лазарев будет выступать с песней Scream во втором полуфинале, 16 мая, под 13-м номером. Транслироваться конкурс будет на канале "Россия" и на сайте eurovision.russia.tv.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Киев охотится на пытающихся связаться с Россией жителей, сообщил Ганчев
Общество
19 апреля 2024 11
Спецслужбы Украины активно ищут жителей Харьковской области, которые пытаются связаться с Россией, сообщил глава военно-...
Москвичей предупредили о шквальном ветре в ближайшие дни
Общество
19 апреля 2024 33
В Москве с 19 по 20 апреля ожидается усиление ветра до 18-23 метров в секунду, сообщает МЧС РФ.
Главу Фокино в Приморье обвинили в халатности, повлекшей смерть женщины
Происшествия
Врач перечислила причины усталости и нарушения сна весной
Общество
19 апреля 2024 69
Весной нарушение сна и усталость могут быть вызваны дефицитом витаминов и изменением климата, сообщила заведующая неврол...
Названы переводы, которые гарантированно заблокируют банковскую карту
Общество
19 апреля 2024 64
Финансовый аналитик Вадим Заноздрин рассказал агентству "Прайм", что банковский перевод, карта и даже счет кли...
Алжир пообещал вернуться в СБ ООН с вопросом принятия в состав Палестины
Общество
19 апреля 2024 68
Амар Бенджама, постпредставитель Алжира при ООН, заверил, что страна вернется в Совет безопасности с инициативой о включ...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры