Женщина выиграла кучу денег в лотерею и не захотела бросать работу | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Женщина выиграла кучу денег в лотерею и не захотела бросать работу

Женщина выиграла кучу денег в лотерею и не захотела бросать работу
Джекпот достался жительнице австралийского города Просерпайн, штат Квинсленд.
Как сообщает Daily Mail, в понедельник, 31 августа, австралийке позвонили представители лотереи и сообщили, что ей достался первый приз в результате прошедшего накануне розыгрыша. Выигрыш составил 4,8 миллиона австралийских долларов (259,9 миллиона рублей), и теперь она каждый месяц будет получать по 20 тысяч долларов (миллион рублей) до 2040 года.

По словам победительницы, эта новость лишила ее дара речи. «Не могу поверить, что это случилось со мной. Никогда не думала, что выиграю первый приз», — сказала счастливица.

На вопрос о том, как изменятся после выигрыша ее планы на жизнь, австралийка ответила: «Сейчас мне точно нужно закончить день на работе. Я не могу подвести мою команду. Но вечером я буду праздновать».

Женщина заявила, что продолжит работать, но допустила возможность сокращения трудовой нагрузки. Свободное время она посвятит волонтерской работе. Частью денег женщина поделится с семьей и пожертвует на благотворительность, но для начала купит себе новый автомобиль.

«Я даже не знаю, что сделаю с оставшейся частью приза. Я не буду беспокоиться о поиске вещей на распродажах», — пошутила она.

Ранее Gos.News писал о мужчине, который выиграл в лотерею 22 млн долларов и поделился половиной с другом. При этом оба мужчины решили уйти с работы, чтобы проводить больше времени с семьями.


Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


США заблокировали резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав ООН
Общество
19 апреля 2024 24
Информационное агентство РИА Новости сообщает, что США заблокировали резолюцию СБ ООН, которая рекомендовала Генассамбле...
В Павлограде прогремели взрывы, сообщили СМИ
Общество
19 апреля 2024 77
В городе Павлоград в Днепропетровской области произошли взрывы во время воздушной тревоги, сообщает издание "Страна...
Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины
Общество
19 апреля 2024 87
Вашингтон, 19 апреля - по словам директора Центрального разведывательного управления США Уильяма Бернса, Украина рискует...
В деле о теракте в "Крокусе" очевиден украинский след, заявил Краснов
Общество
18 апреля 2024 100
Каракас, 18 апреля - РИА Новости.
СМИ: Чад пригрозил США разорвать оборонное соглашение
Общество
18 апреля 2024 135
Власти Чада угрожают США разорвать соглашение о безопасности, регулирующее пребывание американских военных в стране.
Кулеба объяснил, почему Киеву не нужен план Б на случай отказа США в помощи
Общество
18 апреля 2024 128
Москва, 18 апреля – Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев не планирует использовать второй вариант действий ...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры