Названы отрасли с самым большим ростом зарплат по итогам 2018 года | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Экономика и бизнес

назад

Названы отрасли с самым большим ростом зарплат по итогам 2018 года

Названы отрасли с самым большим ростом зарплат по итогам 2018 года
В Росстате проанализировали темпы роста зарплат в разных отраслях экономики, а также назвали самые высокооплачиваемые профессии.

Как выяснилось, что больше всего выросли доходы работающих в областях здравоохранения и социальных услуг, пишут «Известия». По информации Росстата, почасовая оплата в этих сферах поднялась на 23%.

Второй результат по темпам роста зарплат показали сферы рыболовства и рыбоводства. Здесь почасовая ставка для работников выросла на 18%.

Тем не менее самые высокие зарплаты остаются в сфере нефтедобычи и газодобычи. Высокий заработок имеют работники сферы производства табачных изделий и нефтепродуктов.

Вместе с тем, как писала «Мойка78», ранее почти 20% россиян заметили снижение зарплаты, а другие 20% отметили, что зарплаты у них выросли.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Путин заявил, что в мае планируется его визит в Китай
Общество
25 апреля 2024 25
По информации РИА Новости,Путин объявил, что его визит в Китай планируется на май.Источник и фото - ria.ru.
В Ингушетии женщина избила 9-летнюю падчерицу
Происшествия
25 апреля 2024 31
Правоохранительные органы в республике Ингушетия проводят проверку в связи с случаем побоев девятилетней девочке, нанесе...
Запад давил на участников встречи по безопасности, заявил Патрушев
Общество
25 апреля 2024 21
Запад оказывал давление на участников Международной встречи высокопоставленных лиц, ответственных за вопросы безопасност...
Осужденным совладельцам холдинга B&B грозит новое дело
Происшествия
25 апреля 2024 32
Москва, 25 апреля - РИА Новости.
В Дагестане нашли обломки самолета времен ВОВ
Общество
25 апреля 2024 58
В песчаном бархане Сарыкум в Дагестане были обнаружены обломки самолета времен Великой Отечественной войны, разбившегося...
Макрон призвал защищать европейские ценности "от Лиссабона до Одессы"
Общество
25 апреля 2024 55
Президент Франции Эммануэль Макрон призвал отстаивать идеи гуманизма и европейские ценности от Лиссабона до Одессы в сво...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры