Forbes посчитал, сколько зарабатывают самые богатые русскогоязычные тиктокеры | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Forbes посчитал, сколько зарабатывают самые богатые русскогоязычные тиктокеры

Forbes посчитал, сколько зарабатывают самые богатые русскогоязычные тиктокеры
Издание проанализировало профили 50 знаменитых блогеров и выяснило, сколько они заработали на рекламе.
В лидерах оказался 22-летний уроженец Казахстана Рахим Абрамов. Он заработал 10,47 миллионов рублей. На профиль молодого человека подписаны 9,3 миллионов.

Второе место по данным Forbes у знаменитой российской тиктокершы Дины Саевой из Таджикистана. Её аккаунт привлек 16,4 миллиона подписчиков. За год Дина заработала 4,93 миллиона рублей.

Третье место рейтинга досталось 23-летнему Александру Савко из Белоруссии. У него 6,5 миллионов подписчиков. Доход блогера эксперты оценили в 4,81 миллиона рублей.

В список самых богатых русскоязычных тиктокеров также попали Юлька Шпулька (Юлия Гаврилина), Даня Милохин, Анна Калашник и другие. При этом, как отмечается, в рейтинге не учитывались знаменитости, которые прославились за пределами соцсети. Так, в списке нет Марьяны Ро, Клавы Коки, Кати Адушкиной и других медийных персон.

В исследовании учитывался доход блогеров в период с 1 июля 2019 года по 30 июня 2020 года. При этом, из общей суммы дохода, которая поступала всей команде звезды TikTok, а также ее менеджерам и коллегам, вычленялась только сумма чистой прибыли самого блогера. Именно она и опубликована в рейтинге.
Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Краснов призвал устранить дисбаланс в зарплатах военных
Общество
24 апреля 2024 31
Краснов подчеркнул важность устранения неравенства в финансовом обеспечении военнослужащих, охраняющих границу с Украино...
Сегодня. Слова Зеленского о Путине вызвали ярость во Франции
Общество
24 апреля 2024 31
В социальной сети X лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо выразил критику в адрес заявления през...
Власти рассказали о ситуации с паводком в Тюменской области
Происшествия
24 апреля 2024 23
Ситуация с наводнением в Тюменской области остается напряженной, возможно, сегодня в селе Абатском будет превышение крит...
В США признали, что ВСУ изношены после нескольких месяцев боевых действий
Общество
24 апреля 2024 45
Москва, 24 апреля - по информации газеты Wall Street Journal, украинские военные измотаны после длительных боевых действ...
В Волгограде покажут фильм о фестивале "RT.Док: Время героев"
Культура
24 апреля 2024 42
Телеканал RT планирует показать фильм о международном фестивале "RT.Док: Время героев" 8 мая во время празднов...
При обстреле Запорожской области пострадал ребенок
Общество
24 апреля 2024 46
Девочка пострадала от сброшенного боеприпаса с украинского беспилотника в селе Долинка Запорожской области, и ей оказыва...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры