Россиянам предложили неожиданную альтернативу Турции | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Россиянам предложили неожиданную альтернативу Турции

Россиянам предложили неожиданную альтернативу Турции
В Ассоциации туроператоров РФ (АТОР) назвали ряд быстрорастущих туристических направлений, которые могут стать альтернативой отдыху в Турции.
Речь идет о Мурманской и Калининградской областях, а также о Дагестане и Северной Осетии. По данным АТОР эти регионы в перспективе могут заменить россиянам недоступную из-за пандемии Турции.

«На первом месте Мурманск, Мурманская область, Калининградская, Башкирия, Дагестан и Северная Осетия», — сказал вице-президент АТОР Илья Усманский в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Усманский отметил, что в Турцию россияне ехали ради пляжного отдыха. В этом плане единственная альтернатива в России — черноморское побережье. Но в случае дефицита зарубежных предложений, стоит рассмотреть и другие направления с растущим спросом в своей стране.

Ранее Россия остановила до 1 июня авиасообщение с Турцией и Танзанией из-за нестабильной эпидемиологической обстановки по коронавирусу.

Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Дагестане восемь человек осудили за организацию преступного сообщества
Происшествия
20 апреля 2024 40
В Махачкале суд вынес приговор восьмерым фигурантам дела об уклонении от уплаты таможенных платежей на сумму 106 миллион...
В Тбилиси начался марш против закона об иноагентах
Общество
20 апреля 2024 53
В центре Тбилиси проходит марш женщин против закона об иноагентах.
Главком ВМФ прибыл с делегацией в Китай
Общество
20 апреля 2024 64
Москва, 20 апреля - РИА Новости.
В Ленинградской области загорелся пансионат для пожилых людей
Происшествия
20 апреля 2024 66
В Ленинградской области в пансионате для пожилых людей произошел пожар, в результате которого, по предварительным данным...
Гуцул встретилась в Москве с гагаузской диаспорой
Общество
20 апреля 2024 68
Важность укрепления дружественных связей между странами всегда была актуальной темой для обсуждения.
В Смоленской области устраняют последствия ночной атаки БПЛА
Происшествия
20 апреля 2024 51
В Смоленской области продолжают ликвидировать последствия возгорания емкостей с горюче-смазочными материалами после ночн...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры