График вывоза российских граждан на родину составили в Росавиации | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Туризм

назад

График вывоза российских граждан на родину составили в Росавиации

График вывоза российских граждан на родину составили в Росавиации
Уточняется, что график вывозных рейсов для россиян — предварительный, и составлен он с 28 апреля до 5 мая 2020 года. Окончательное решение по этому графику остается за Оперативным штабом правительства РФ по предупреждению распространения коронавируса.
Как сообщила пресс-служба агентства, по плану российские авиакомпании выполнят вывозные рейсы из Тель-Авива, Рима, Мале, Коломбо, Бангкока, Пхукета, Камрани и Шанхая, — сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Так, в предварительный график на вторник, 28 апреля, включен рейс «Аэрофлота» Тель-Авив — Москва, который по ожиданиям вернет в Россию около 250 человек. Еще один вывозной рейс «Аэрофлот» выполнит 29 апреля из Рима. Им в Санкт-Петербург и Москву планируется доставить 150 человек.

На 30 апреля запланированы четыре вывозных рейса. Два — у «Сибири»: Камрань — Владивосток и Душанбе — Новосибирск. «Уральские авиалинии» выполнят рейс из Душанбе в Сургут и Екатеринбург.

Решается вопрос по организации 30 апреля сложного вывозного рейса из Мале и Коломбо в Санкт - Петербург и Москву. Это должна будет выполнить «Россия».

Запланированы два рейса на 1 мая: «Аэрофлот»: Бангкок — Москва, и «Уральские авиалинии» Пхукет — Казань. 2 мая «Аэрофлот» планирует рейс Дели — Москва, авиакомпания «Аврора» Шанхай — Владивосток и авиакомпания «Сибирь» Бишкек — Новосибирск.

3 мая по графику за двумя рейсами в Москву «Уральскими авиалиниями» из Душанбе и Акабы, а 4 мая ожидается рейс авиакомпании «Россия» из Денпасара в Москву.

5 мая ожидается рейс Azur Air из Камрани в Санкт-Петербург и Москву.

По данным рабочей группы Росавиации, координирующей возвращение россиян из заграницы, с 20 марта по 26 апреля на территорию России вернулись 172 тыс. 199 наших граждан.

С 20 по 26 апреля 21 вывозной рейс вернул домой 2 тыс. 875 россиян.

Сегодня российские авиакомпании пятью рейсами вернули в РФ 662 человека.

Будь в курсе, подписывайся на наш Instagram.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Румынии нашли обломки, которые могут быть частями беспилотника
Общество
29 марта 2024 35
Министерство обороны Румынии сообщило, что в населенном пункте Инсула-Маре на берегу Дуная были найдены обломки, предпол...
Греческий сейсмолог призвал не беспокоиться из-за сильного землетрясения
Общество
29 марта 2024 23
Сильное землетрясение магнитудой 5,7 в Ионическом море возле полуострова Пелопоннес не вызывает беспокойства у специалис...
В Москве созрел урожай папайи
Общество
29 марта 2024 54
В тропиках Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород" в Москве созрел урожай папайи, как сообщили журналистам...
Пострадавшая в "Крокусе" рассказала, как чудом спаслась из горящего здания
Происшествия
29 марта 2024 57
Камила Лугуева, пострадавшая в результате теракта в "Крокус сити холле", поделилась своими переживаниями с жур...
В СФ рассмотрят обращение к ООН в связи с попытками вмешательства в выборы
Общество
29 марта 2024 65
Комитет СФ 1 апреля рассмотрит обращение к ООН и парламентам о попытках вмешательства Запада в выборы президента РФ - по...
В Анапе начали проверку после массовой драки студентов
Происшествия
29 марта 2024 80
Полицейские начали проверку после столкновения студентов в Анапе, сообщили в ГУМВД РФ по Краснодарскому краю.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры