Известный астролог предупредила, что вторая половина 2020 года будет тяжелее первой | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Тенденции

назад

Известный астролог предупредила, что вторая половина 2020 года будет тяжелее первой

Известный астролог предупредила, что вторая половина 2020 года будет тяжелее первой
Астролог из «Давай поженимся!» Василиса Володина утверждает: звезды предупреждают, что землянам еще долго предстоит справляться с происшествиями из первой половины года, а также бороться с новыми сложностями.
Казалось бы, пандемия начала наконец сходить на нет, некоторые страны даже начали открывать границы, ученые вот-вот изготовят вакцину от COVID-19.

Но, как пишет в своем Instagram Володина: «Покой нам только снится». По положению звезд астролог сделала вывод, что вторая половина года вряд ли позволит расслабиться. «Период март-июнь все еще помнят. Ноябрь — риск продолжения», — резюмировала Володина.

Совсем скоро несколько планет начнут ретроградное движение, плюс два затмения произойдут в начале зимы. Таким образом, небесная канцелярия обещает обострение конфликтов — и личных, и мировых.

«Напряженность в мире усилится — в том числе военная. Однако еще будут неприятные, но потенциально прибыльные ситуации в высоко рисковых видах бизнеса», — прогнозирует Володина. По данным астролога, преобразования, которые произойдут в мировой экономике, зададут курс примерно на 200 лет.

Самые сложные периоды в 2020-м, по данным Василисы Володиной, — с 6 по 29 августа, с 25 сентября по 12 октября, а еще конец ноября и первая половина декабря.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Сторонник "Азова"* получил новую должность в Хельсинкской комиссии США
Общество
24 апреля 2024 46
Вашингтон, 24 апреля - Председатель комиссии США по безопасности и сотрудничеству в Европе, известной как Хельсинкская к...
Ульянов посоветовал НАТО признать, что альянс сам сделал Россию соседом
Общество
Давление США на российскую энергетику не жизнеспособно, заявил Антонов
Общество
24 апреля 2024 65
США стремятся оказать давление на российскую энергетику с целью доминирования на рынках, что, по мнению посла Антонова, ...
Известные шефы прибыли на Чукотку для создания нового национального меню
Туризм
24 апреля 2024 62
Шеф-повара, кондитеры и бармены из разных регионов России и других стран собрались в Анадыре для участия в мероприятии &...
КНДР направит экономическую делегацию в Иран
Общество
24 апреля 2024 90
Новости сообщают, что КНДР отправляет экономическую делегацию в Иран.Источник и фото - ria.ru.
ВСУ за сутки 22 раза обстреляли территорию ДНР
Общество
24 апреля 2024 87
За последние сутки украинские военные 22 раза обстреляли территорию Донецкой народной республики, выпустив 73 снаряда, с...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры