YouTube отказался вручать пранкерам Вовану и Лексусу награду «Серебряная кнопка» | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

YouTube отказался вручать пранкерам Вовану и Лексусу награду «Серебряная кнопка»

YouTube отказался вручать пранкерам Вовану и Лексусу награду «Серебряная кнопка»
Блогеры считают, мотивы американского хостинга «именно политические».
Как правило, «Серебряную кнопку» YouTube дает всем блогерам, набравшим более 100 тысяч подписчиков. Тем не менее российским пранкерам хостинг отказал.

Как отметил Владимир Кузнецов (Вован) в своем заявлении РИА Новости, YouTube отказал их с Алексеем Столяровым (Лексусом) каналу в получении заслуженной награды именно из-за политических причин.

«Мы уже давно набрали, послали запрос на получение. Больше месяца американский офис рассматривал наше обращение. И лишь только сейчас прислали отказ», — рассказал Кузнецов. По его словам, за запрос «почему», сегодня американский офис дал ответил, что «не может предоставить более конкретную информацию». Т.е. «ничего не можем сказать, но "кнопку" не дадим», — возмущается блогер.

Пранкер подчеркнул, что их канал соответствует всем правилам: он активный, не имеет проблем с авторскими правами, не публикует материалы, нарушающие правила сообщества.

«Вполне возможно, мотивы YouTube именно политические. Видимо, они открыли наш канал, посмотрели, что там много пранков с американскими политиками, их это обидело, и они решили лишить нас законной награды», — предположил Кузнецов.
Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Происшествия
20 апреля 2024 9
Сотрудники МЧС продолжают укреплять дамбу в микрорайоне Вороновка в Кургане, где несколько дней назад были обнаружены пр...
"Магнит" организовал "распределительные центры" в Тюменской области
Общество
20 апреля 2024 20
В связи с наводнением в Тюменской области, сеть магазинов "Магнит" организовала мобильные "распределитель...
Удар по Запорожью пришелся на объект, используемый ВСУ
Общество
20 апреля 2024 51
Симферополь, 20 апреля – по информации РИА Новости, по словам председателя комиссии Общественной палаты РФ по вопросам с...
В Северной Осетии задержали украинского шпиона
Происшествия
20 апреля 2024 32
В городе Пятигорске 20 апреля задержали гражданина Украины на пропускном пункте Верхний Ларс в Северной Осетии при попыт...
Темой "Тотального диктанта" стал культ личных дневников
Общество
20 апреля 2024 65
В столице акции Томске, в конгресс-центре "Рубин", прошло чтение второй части текста "Тотального диктанта...
Опубликовано видео с места убийства бизнесмена в Балашихе
Происшествия
20 апреля 2024 47
Видеозапись с места убийства предпринимателя в Балашихе была опубликована подмосковным отделением Следственного комитета...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры