Highscreen – новое поколение музыкальных смартфонов | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Технологии и медиа

назад

Highscreen – новое поколение музыкальных смартфонов

Highscreen – новое поколение музыкальных смартфонов
Отечественный бренд кардинально меняет представление о качественном звуке. Российский бренд Highscreen объявляет о старте продаж новых музыкальных смартфонов, которые непременно порадуют ценителей качественного, чистого и громкого звука – Highscreen Boost 3SE и Highscreen Thunder.
Отличительной особенностью Thunder является громкий динамик способный выдавать качественный и чистый звук громкостью до 100 децибел. Смартфон легко и просто решает вопрос прослушивания музыки в большой компании или на природе.

Boost 3SE – обновленная и улучшенная версия предыдущего Boost 3 c переработанным аудиотрактом смартфона, увеличенной ёмкостью входящих в комплект аккумуляторов до 3100 мАч и 6900 мАч и новой ОС Android 6.

Highscreen Thunder

Оснащен четырехъядерным процессором Mediatek MT6735, ярким 5,5-дюймовым On-Cell-экраном с HD разрешением , 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти с поддержкой карт памяти microSD емкостью до 128 ГБ. Для фото- и видеосъемки используется 13 Мп основная камера с автофокусом и вспышкой и 5 Мп фронтальная камера для селфи.

Автономную работу обеспечивает емкий аккумулятор 3500 мАч, которого хватает на сутки активного использования. А поддержка двух SIM-карт оптимально подходит для разделения личных и рабочих номеров или комбинирования тарифов.

Highscreen Thunder поддерживает все российские 4G/LTE сети, а также систему спутниковой навигации ГЛОНАСС/GPS.

Приятным дополнением новинки является тонкий и стильный корпус 8.8 мм с широкоформатным дисплеем с использованием контрастных элементов оформления. Highscreen Tunder подчеркивает индивидуальность своего владельца и способствует улучшению настроения при качественном прослушивании музыки.

Highscreen Boost 3SE

Как и предшественник (Boost 3) смартфон оснащен прогрессивным аудиотрактом HI SOUND, который сочетает в себе топовый ЦАП ESS9018K2M и мощный усилитель ADA4897-2 - идеальное звучание, которое оценят настоящие меломаны. Аудиотракт HI SOUND разрабатывали российские инженеры и программисты: Михаил Орлов (sanmigel) и Дмитрий Гамза (gemzza).

Highscreen Boost 3SE предлагает совершенно новый подход к прослушиванию музыки, обходя ограничения операционной системы Android. В дальнейшем планируется добавить продвинутые настройки для управления ЦАПом.

Еще одна фирменная технология Highscreen - Dual Power подразумевает под собой две сменные батареи различной ёмкости и крышки для гибкой настройки под различные ситуации. Для повседневного использования подойдет тонкая версия с батареей на 3100 мАч, а на природе или в путешествиях пригодится батарея на 6 900 мАч. Не менее привлекателен и обновлённый пятидюймовый Full-HD экран, выполненный по технологии IPS.

Highscreen Boost 3SE/PRO доступен в двух цветовых модификациях: синий/оранжевый и черный.

Стоимость:

Оба смартфона поступают в продажу в официальный интернет-магазин http://shop.highscreen.ru (и партнерам бренда): Thunder - 9 990 рублей, Boost 3SE – 16 900 и 18 990 рублей за версию PRO.



предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Сальдо хочет вынести на обсуждение в ООН вопрос поставок Софией оружия ВСУ
Общество
23 апреля 2024 12
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 апреля - По словам губернатора Херсонской области Владимира Сальдо, он планирует вынести на рассмотрение...
Украинские БПЛА около восьми раз атаковали Белгородскую область за сутки
Происшествия
23 апреля 2024 66
Вчера вечером, вновь произошла серия атак украинской армии на территорию Белгородской области.
Эрдоган заявил об установлении нового порядка в Закавказье
Общество
23 апреля 2024 58
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что в регионе Южного Кавказа происходят изменения, которые, по его мнению,...
В молдавской партии "Возрождение" сообщили о допросе ее активистов
Общество
23 апреля 2024 53
Двух активистов партии "Возрождение" вызвали на допрос в аэропорту Кишинева, сообщила РИА Новости одна из руко...
В СФ предложили решение проблемы с патентами лиц из недружественных стран
Общество
23 апреля 2024 69
В свете недавних событий, связанных с началом специальной военной операции, возникла необходимость принятия мер по подде...
Шольц попытался запретить Путину ссылаться на Канта
Общество
23 апреля 2024 63
В ходе торжественной церемонии, посвященной 300-летию Иммануила Канта, канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что у президе...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры