Coca-Cola Россия сделает ЧМ-2016 по хоккею особенным | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Coca-Cola Россия сделает ЧМ-2016 по хоккею особенным

Coca-Cola Россия сделает ЧМ-2016 по хоккею особенным
26 апреля в Москве состоялась официальная церемония подписания партнерского соглашения между Coca-Cola Россия, Оргкомитетом Чемпионата мира по хоккею 2016 и Федерацией хоккея России.
На церемонии подписания присутствовали генеральный директор компании Coca-Сola в России и Беларуси Любо Груич и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк.

Coca-Cola Россия стала официальным партнером Чемпионата мира по хоккею с шайбой, который пройдет с 6 по 22 мая 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, состоялось подписание соглашения с Федерацией хоккея России о сотрудничестве, в рамках которого будет запущена кампания в поддержку российской сборной.

В рамках соглашения Coca-Cola Россия предоставит участникам соревнований, организаторам и волонтерам широкий выбор безалкогольных напитков. Официальный статус локального партнера Чемпионата мира по хоккею предусматривает присутствие логотипа Coca-Cola на официальных сайтах Чемпионата мира, печатной продукции и других материалах. Coca-Cola будет представлена как на спортивных сооружениях (СРК «Парк Легенд», Москва и СК «Юбилейный», Санкт-Петербург), так и в официальных фан-зонах в Москве (Парк Горького) и Санкт-Петербурге (Конюшенная площадь).

В рамках коммуникационной поддержки чемпионата мира и Российской сборной Coca-Cola запустит кампанию в социальных медиа и приглашает всех болельщиков присоединиться и поддержать сборную.

Любо Груич, Генеральный директор компании Coca-Сola в России и Беларуси: «Лед, эмоции и искренние чувства — все это объединяет Coca-Cola с хоккеем. Этот спорт – часть богатой российской истории, наполненной множеством запоминающихся событий и моментов. Для Coca-Cola — большая честь поддержать российскую сборную и такое масштабное спортивное событие как Чемпионат мира по хоккею 2016. Это партнерство является очень важным этапом для Coca-Cola Россия, ведь компания постоянно работает над тем, чтобы внести свой вклад в развитие российского спорта. В качестве партнера мы хотим усилить ажиотаж вокруг хоккея, мы хотим, чтобы Coca-Cola сделала каждый момент на стадионе особенным... и мы надеемся, что все больше и больше молодежи в России начнет играть во всех регионах. Coca-Cola желает побед российской сборной на чемпионате мира и действительно запоминающихся и грандиозных моментов болельщикам».

Владислав Третьяк, президент Федерации хоккея России «Чемпионат мира по хоккею в России — это мощный стимул для развития массового хоккея в нашей стране. В России работают свыше 300 детско-юношеских спортивных школ, в которых хоккеем занимаются десятки тысяч детей и подростков. Надеюсь, что первенство планеты поможет привлечь еще больше мальчишек и девчонок в хоккейные секции, и выражаю признательность Coca-Cola за всестороннюю поддержку спорта и хоккея в частности».

Объявление партнерства с Чемпионатом мира по хоккею 2016 и российской сборной – важный этап для Coca-Cola Россия. Компания много лет поддерживает спортивные инициативы и мероприятия, как в России, так и во всем мире. В январе 2016 года Coca-Cola заключила партнерское соглашение с Континентальной хоккейной лигой и стала партнером захватывающих ледовых матчей в Чемпионате России и Кубке Гагарина, а также Матча звезд КХЛ-2016.

Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2016 – 80-й чемпионат мира ИИХФ, который пройдёт с 6 по 22 мая в России: в Москве и Санкт-Петербурге.

Федерация хоккея России (ФХР) является общероссийским общественным объединением, созданным для развития и популяризации хоккея в Российской Федерации, повышения его роли во всестороннем и гармоничном развитии личности, укрепления здоровья, формирования здорового образа жизни населения. ФХР является членом Международной федерации хоккея (IIHF) и представляет интересы российского хоккея в международных хоккейных организациях.

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


На Украине подготовили до тысячи белорусских боевиков, сообщил КГБ
Общество
25 апреля 2024 9
КГБ Белоруссии сообщает о подготовке до тысячи боевиков на Украине, которых планируется задействовать для захвата населе...
Песков рассказал, как Путин проведет майские праздники
Общество
25 апреля 2024 11
Во время майских праздников Путин будет работать в обычном режиме, сообщил Песков.
Взяткодателю по делу Тимура Иванова грозит до 15 лет
Происшествия
25 апреля 2024 8
Бизнесмену Александру Фомину, обвиняемому в даче взятки замглавы Минобороны Тимуру Иванову, грозит тот же срок, что и за...
При обстреле Херсонской области погибли два человека
Происшествия
25 апреля 2024 31
Два человека погибли в результате обстрела села Днепряны Новокаховского района Херсонской области украинскими военными, ...
В Литве и Польше производят дроны для ударов по Белоруссии, заявили в КГБ
Общество
25 апреля 2024 29
В Литве и Польше радикалы изготавливают дроны для нанесения ударов на территорию Белоруссии, сообщает КГБ Белоруссии.
Мобилизация в Белоруссии пока не планируется, заявил Лукашенко
Общество
25 апреля 2024 43
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил на Всебелорусском народном собрании (ВНС) в Минске, что в настоя...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры