Двадцать столичных учителей отправят на стажировку в Кремниевую долину | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Двадцать столичных учителей отправят на стажировку в Кремниевую долину

Двадцать столичных учителей отправят на стажировку в Кремниевую долину
По словам Исаака Калины (лидер столичного Депобразования), двадцать лучших московских учителей информатики ждет стажировка в Кремниевой долине (Калифорния).
Имена счастливчиков стали известны по завершении олимпиады «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка». Об этом сообщил сайт Nation News.

Участниками олимпиады выступили свыше 360 учителей из более 220 московских школ. По завершении финального тура назвали десятку победителей, которые и поедут стажироваться в США. Также им предоставили право подписать годичный контракт на сотрудничество с Московским центром технологической модернизации образования.

Следует отметить, что Исаак Иосифович принял волевое решение, поручив обеспечить финансирование стажировки в Кремниевой долине и для второго десятка финалистов олимпиады. Таким образом, обогатиться бесценным опытом, а затем поделиться им с коллегами, смогут в два раза больше столичных педагогов, чем предполагалось.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Путин назвал одну из самых серьезных угроз ХХI века
Общество
24 апреля 2024 24
Терроризм остается одной из наиболее серьезных угроз XXI века, - заявил Путин.Источник и фото - ria.ru.
Басманный суд арестовал замминистра обороны Иванова
Происшествия
24 апреля 2024 13
Басманный суд Москвы решил арестовать заместителя министра обороны Российской Федерации Тимура Иванова, как сообщили в с...
Захарова обвинила ЮНЕСКО в бездействии после гибели военкора Еремина
Общество
В Минздраве оценили состояние трех пострадавших в ДТП в Рязанской области
Происшествия
24 апреля 2024 29
В Ряжском районе Рязанской области три человека находятся в больнице после столкновения автобуса и грузовика.
Подполье: российские военные ударили по расположению ВСУ в Сумской области
Общество
24 апреля 2024 58
РИА Новости сообщило, что силы ВС РФ нанесли удар по позициям ВСУ в Сумской области Украины, как заявил координатор подп...
Матвиенко рассказала о работе по уточнению миграционного законодательства
Общество
24 апреля 2024 51
Важность совершенствования миграционного законодательства в России подчеркнула спикер Совета Федерации Валентина Матвиен...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры