Таксист прямо на дороге в центре Москвы учинил стрельбу | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Происшествия

назад

Таксист прямо на дороге в центре Москвы учинил стрельбу

Таксист прямо на дороге в центре Москвы учинил стрельбу
Сотрудниками оперативных служб задержан водитель такси, учинивший стрельбу с пневматического пистолета прямо на дороге. Сейчас он доставлен в отделение полиции, где происходит выяснение обстоятельств происшествия.
В Москве на улице Большая Якиманка сотрудниками полиции был задержан водитель такси. Это оказался 41-летний житель Подмосковья Сергей К., который на автомобиле «Хёндэ-Солярис» питался сбежать от полиции из-за учиненной им стрельбы.

Из предварительных объяснений таксиста выяснилось, что стрелять ему пришлось после того, как его подрезал водитель джипа на улице Сущёвский Вал. Пистолет, из которого велась стрельба, был пневматическим и как выяснилось пострадавших в инциденте нет.

Владелец джипа участвующего в конфликте заявление на открывшего огонь водителя такси пока не подавал. Схваченный сотрудниками оперативных служб Сергей К. сейчас находится в полицейском участке, где дает показания.

Для оперативной поимки злоумышленника в городе был введен план перехват и повышенный красный уровень опасности. Благодаря таким мерам, стрелявшего удалось задержать через несколько улиц. В ходе задержания оперативниками была задействована система слежения «Поток».
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Курганской области запустили видеонаблюдение для мониторинга паводка
Происшествия
19 апреля 2024 7
"Ростелеком" запустил систему видеонаблюдения в Курганской области для контроля над паводковой ситуацией.
Во Владивостоке арестовали подростков, избивших иностранца и ребенка
Происшествия
19 апреля 2024 10
Владивосток, 19 апреля – Подростки, подозреваемые в избиении иностранца и ребенка во Владивостоке, были арестованы на 2 ...
Сирия сообщила об ударах Израиля по объектам ПВО
Общество
19 апреля 2024 11
Министерство обороны Сирии сообщило, что Израиль нанес удары по объектам ПВО на юге страны, причинив материальный ущерб....
В Магаданской области разрешили убивать агрессивных бродячих собак
Общество
19 апреля 2024 14
Депутаты Магаданской областной думы в первом чтении утвердили законопроект о процедуре обращения с бездомными животными,...
В Саратовской области отменили парад и салют на 9 мая
Общество
19 апреля 2024 13
Согласно губернатору, в этом году в Саратовской области отменены парад и салют 9 мая.
"Укрзализниця" сообщила о повреждении объектов в Днепропетровской области
Общество
19 апреля 2024 51
Компания "Укрзализныци" сообщила о повреждении своих объектов в Днепропетровской области, в результате чего по...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры