Историк-убийца Соколов устроил перепалку с судьей | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Историк-убийца Соколов устроил перепалку с судьей

Историк-убийца Соколов устроил перепалку с судьей
Обвиняемому в убийстве студентки историку Олегу Соколову не понравилась манера чтения документа прокурором.
На заседании прокурор зачитывал отзывы об оппоненте Соколова публицисте Евгении Понасенкове. И в этот момент Соколов встал со скамьи и потребовал четко зачитывать информацию и не искажать ее смысл пропущенными словами, — передает Рен ТВ со ссылкой на Объединенную пресс-службу судов.

Как заявил Соколов, «это мнение выдающегося нашего ученого Лидии Ивченко… Эта ее характеристика Понасенкова просто убийственна, потому что он там прямо называется шутом. Нужно читать правильно!» — возмутился историк.

На этот выпад подсудимого судья потребовала, чтобы он сел и не перебивал прокурора.

Евгений Понасенков проходит по делу свидетелем. По заявлению Соколова, именно его заклятый враг Панасенков виновен в смерти Анастасии Ещенко, поскольку сводил его с ума травлей, сознательно добиваясь такого поворота событий. Понасенков обвинения доцента не воспринимает всерьез.

63-летний профессор Олег Соколов был задержан в ноябре 2019 года после того, как упал в реку Мойку. Из воды его достали вместе с рюкзаком, в котором находились отрубленные женские руки и пистолет. Позже в квартире доцента обнаружили другие части тела аспирантки.
Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В деле о теракте в "Крокусе" очевиден украинский след, заявил Краснов
Общество
СМИ: Чад пригрозил США разорвать оборонное соглашение
Общество
18 апреля 2024 89
Власти Чада угрожают США разорвать соглашение о безопасности, регулирующее пребывание американских военных в стране.
Кулеба объяснил, почему Киеву не нужен план Б на случай отказа США в помощи
Общество
18 апреля 2024 78
Москва, 18 апреля – Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев не планирует использовать второй вариант действий ...
Посол Украины призвал Израиль объединить усилия против России и Ирана
Общество
18 апреля 2024 99
Тема безопасности и внешней политики становится все более актуальной в современном мире.
Полиция начала проверку после инцидента с охранником ТЦ в Перми
Происшествия
18 апреля 2024 80
Полиция начала проверку после того, как появились данные о том, что охранник торгового центра в Перми разбил телефон у п...
США ограничили перемещение главы МИД Ирана
Общество
18 апреля 2024 111
США ограничили перемещение министра иностранных дел Ирана Хосейна Амира Абдоллахияна во время его пребывания в Нью-Йорке...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры