В подмосковном Звенигороде откроется Летний творческий лагерь «ART-Формат» | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Культура

назад

В подмосковном Звенигороде откроется Летний творческий лагерь «ART-Формат»

В подмосковном Звенигороде откроется Летний творческий лагерь «ART-Формат»
В период летних каникул Академия культурных и образовательных инноваций организует Летний творческий лагерь «ART-Формат».

С 6 по 15 августа и с 17 по 26 августа подмосковный пансионат «Искра» ждет ребят на творческие смены. Программа лагеря «ART-Формат» включает в себя отдых, сопряженный с занятием творчеством. Ребята смогут здесь заниматься активным отдыхом, учиться актерскому мастерству, современному танцу, вокалу и сценической речи.

В творческой атмосфере под руководством опытных специалистов дети в режиме отдыха будут заниматься творчеством в различных направлениях: хореография и театр, имидж и PR.

В интенсиве мастерской по хореографии – импровизация, уникальная программа ознакомления со всеми стилями и направлениями, народная хореография, классическая хореография. В мастерской театра – актерское мастерство, сценическая речь, сценическое движение, основы режиссуры.

Совершенно новое направление – Мастерская PR «Имидж». Здесь ребята познакомятся с основами формирования имиджа, самопрезентации, искусством общения, созданием стиля, бренда, основами рекламы, формулами успешности и лидерства.

Занятия будут проходить ежедневно по расписанию. Все занятия органично входят в общую программу каждого дня, не перегружая детей нагрузками.

В программу мероприятий лагеря включены различные тренинги, игры, квесты, спортивные игры, творческие вечера и дискотеки, фестиваль искусств, большой гала-концерт по итогам занятий в конце смены. По итогам участники смены получают дипломы и сертификаты Академии.

Подробнее о проекте «ART-Формат»

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


СМИ: в Британии отменили 100-летний запрет для военных
Общество
29 марта 2024 9
Военнослужащим сухопутных войск британской армии разрешено носить бороды, после того как король Карл III подписал указ о...
Минометные расчеты ЮВО уничтожили позиции ВСУ на Артемовском направлении
Общество
29 марта 2024 11
В Луганске, 29 марта - по информации РИА Новости, замаскированные позиции подразделений Вооруженных Сил Украины на Артем...
Расчет пушки "Гиацинт-Б" уничтожил орудие ВСУ на Ореховском направлении
Общество
29 марта 2024 30
МЕЛИТОПОЛЬ (Запорожская обл.), 29 марта - РИА Новости.
Протестующие прервали выступление Байдена
Общество
29 марта 2024 29
В Нью-Йорке на предвыборном мероприятии президента США Джо Байдена и двух его предшественников-демократов произошел инци...
Дроны "Джокер" заставили сдаться в плен роту ВСУ, заявил разработчик
Общество
Артиллерия помогает пехоте быстро продвигаться на Донецком направлении
Общество
29 марта 2024 42
Военные артиллеристы из состава 1-го армейского корпуса "Южной" группировки войск России поддерживают огневым ...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры