В Москве пройдет Всемирная Ассамблея Искусств «Все страны в гости к нам» | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Культура

назад

В Москве пройдет Всемирная Ассамблея Искусств «Все страны в гости к нам»

В Москве пройдет Всемирная Ассамблея Искусств «Все страны в гости к нам»
Новый проект не имеет аналогов в мире и предлагает уникальную инновационную образовательную программу. Согласно ей будут созданы проекты культурно-гуманитарного сотрудничества стран СНГ и Европы, подразумевающие обмен учеников.
Академия культурных и образовательных инноваций при поддержке выдающихся деятелей культуры и искусства дарит безграничные возможности будущего каждому, кто неравнодушен к настоящему.

С 12 по 15 июня 2016 года в Москве состоится открытие международной программы культурного обмена и гуманитарного сотрудничества стран СНГ и Европы «Навстречу будущему» в формате Всемирной Ассамблеи Искусств «Все города и страны в гости к нам».

Программа Ассамблеи включает в себя многожанровый конкурс исполнительского мастерства, интерактивные перформансы, мастер-классы деятелей искусства в различных направлениях и вечера национальных культур, TV-съемки, форум по обмену педагогическими инновационными методиками и интереснейшую экскурсионную программу «Ночь искусств в Москве».

Программа является долгосрочной. Ее перспективы нацелены на установление и развитие многосторонних культурных отношений между странами, неправительственными организациями, детскими учебными, воспитательными заведениями, творческими коллективами.

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В тюменском Ишиме разбирают завалы у пешеходного моста
Происшествия
20 апреля 2024 11
В Тюменском Ишиме продолжаются работы по разбору затора возле пешеходного моста, сообщает пресс-служба регионального гла...
Минск отреагировал на задержание белоруса в Польше
Общество
20 апреля 2024 35
Минск, 20 апреля - РИА Новости.
Лукашенко высадил яблоневый сад на малой родине
Общество
20 апреля 2024 29
В Белоруссии традиционно проводится общереспубликанский субботник, в рамках которого президент страны участвует в благоу...
МГЕР провела запустила проект в поддержку людей с онкологией
Общество
20 апреля 2024 46
Молодая гвардия Единой России провела всероссийскую донорскую акцию и запустила проект "Спасти жизнь может каждый!&...
Во Владивостоке женщина впала в кому после плановой операции
Происшествия
20 апреля 2024 44
По информации, предоставленной Следственным комитетом Российской Федерации по Приморскому краю, уголовное дело было возб...
Происшествия
20 апреля 2024 29
Сотрудники МЧС продолжают укреплять дамбу в микрорайоне Вороновка в Кургане, где несколько дней назад были обнаружены пр...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры