В Москве открылась выставка антиквариата и старинных автомобилей Олдтаймер-Галерея | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Культура

назад

В Москве открылась выставка антиквариата и старинных автомобилей Олдтаймер-Галерея

В Москве открылась выставка антиквариата и старинных автомобилей Олдтаймер-Галерея
Уникальная выставка "Олдтаймер-Галерея" проработает в Сокольниках до 8 марта. Главным событием выставки стала экспозиция, посвященная 95-летию Гаража Особого Назначения.

Уже в первый день открытия выставку посетило огромное число любителей автомобильной ретро-эстетики. Все экспонаты были выставлены таким образом, что у гостей создавалось впечатление путешествия в прошлое. Старинные спорткары, например Volvo P1900 Sport 1956 года, небесного цвета с откидным верхом и красным кожаным салоном или серебристый кадиллак были востребованы представительницами прекрасного пола. Именно эти автомобили создавали шикарный антураж для фотографий в социальные сети.

На выставке также были представлены образцы мотоциклетной техники прошлых лет. На одном стенде разместились даже винтажные велосипеды.Помимо выставки в одном из выставочных залов разместились торговые лавки, предлагающие покупателям эксклюзивные сопутствующие автотовары. Здесь даже можно заказать установку ретро-панели, руля и кнопочной автомагнитолы в свой совремнный автомобиль. Москвичам также предложен прайс по замене колес на ретро-покрышки с белым окаймлением.

Настоящей сенсацией юбилейной «Олдтаймер-Галереи» стал показ сокровищ из знаменитой коллекции Роже Байона. Этих автомобилей еще не касалась рука реставратора. Зона этой экспозиции находится под крытым тентом, освещаемая несколькими лампочками, установленными в салонах старинных авто. Заходя под крышу, начинаешь ощущать запах многолетней пыли, что отнюдь не отталкивает, а наоборот, является еще более притягательным для восторженных посетителей.

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Ереване анонсировали первую демаркированную границу с Азербайджаном
Общество
19 апреля 2024 22
В ходе встречи комиссий Армении и Азербайджана по вопросам делимитации границ 19 апреля было достигнуто соглашение о дем...
Экономика России доказала свою устойчивость, заявили в МВФ
Общество
19 апреля 2024 23
В соответствии с документом Международного валютного фонда (МВФ), российская экономика продемонстрировала свою у...
Уровень реки у города Ишима за сутки поднялся более чем на три метра
Происшествия
19 апреля 2024 41
Уровень воды в реке Ишим в Тюменской области за сутки поднялся более чем на 3 метра, сообщил губернатор.
Запад в шаге от того, чтобы оправить военных на Украину, заявил Орбан
Общество
19 апреля 2024 41
Известия сообщают, что Запад на грани отправки военных в Украину, что может негативно отразиться на Европе.
Мужчину, проникшего в консульство Ирана в Париже, уже задерживали
Общество
19 апреля 2024 40
В Париже, 19 апреля - по информации канала BFMTV, мужчина, который в пятницу проник в консульство Ирана и угрожал взорва...
Американское СМИ назвало два фактора преимущества ВС России перед ВСУ
Общество
19 апреля 2024 75
Тема: Российско-украинский конфликт и военная стратегия РоссииВ связи с продолжающимся конфликтом между Россией и Украин...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры