Цискаридзе, Деревянко, Безруков, Валерия прочитали сегодня «Тотальный диктант» | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Цискаридзе, Деревянко, Безруков, Валерия прочитали сегодня «Тотальный диктант»

Цискаридзе, Деревянко, Безруков, Валерия прочитали сегодня «Тотальный диктант»
«Тотальный диктант» писали сегодня в России в семнадцатый раз. В это году был выбрал текст писателя Дмитрия Глуховского. Он сам зачитал диктант в Якутске.
Помогли провести диктант: Сергей Безруков, Валерия, Павел Деревянко, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин, Дмитрий Маликов, Noize МС, Виктория Боня и другие звезды.

Сергей Безруков читал текст топ-менеджерам крупных компаний в офисе ГК «Регион». Актер объяснил участникам, что каждое предложение он будет зачитывать три раза: «Сначала — полностью, чтобы вы поняли смысл, а потом по частям, чтобы вы записали его, а потом еще раз читаю целиком, чтобы проверить написанное».

Певица Валерия участвовала в мероприятии впервые. Она сказала, что текст был не сложный, но призналась, что сама могла бы допустить ошибки в пунктуации.

«В семье считают, что у меня вообще какой-то пунктик, я всех всегда исправляю, но ничего с собой поделать не могу», — сказала Валерия.

Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Суд арестовал Сергея Бородина по делу Иванова
Общество
24 апреля 2024 12
Сергей Бородин арестован по делу заместителя министра обороны Иванова - суд.
Адвокат опроверг сообщение о подаче Ефремовым ходатайства об УДО
Происшествия
24 апреля 2024 7
Актер Михаил Ефремов пока не обращался с просьбой о условно-досрочном освобождении, его адвокат Юрий Падалко заявил, что...
Методы террористов становятся все более изощренными, заявил Путин
Общество
24 апреля 2024 12
В Санкт-Петербурге, 24 апреля - по словам президента России Владимира Путина, методы террористов становятся все более из...
Путин назвал одну из самых серьезных угроз ХХI века
Общество
24 апреля 2024 29
Терроризм остается одной из наиболее серьезных угроз XXI века, - заявил Путин.Источник и фото - ria.ru.
Басманный суд арестовал замминистра обороны Иванова
Происшествия
24 апреля 2024 19
Басманный суд Москвы решил арестовать заместителя министра обороны Российской Федерации Тимура Иванова, как сообщили в с...
Захарова обвинила ЮНЕСКО в бездействии после гибели военкора Еремина
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры