Джаред Лето признался, что потерял свой «Оскар» и не может найти его три года | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Джаред Лето признался, что потерял свой «Оскар» и не может найти его три года

Джаред Лето признался, что потерял свой «Оскар» и не может найти его три года
О пропаже статуэтки «Оскара» актер и музыкант Джаред Лето рассказал в программе «The Late Late Show» с Джеймсом Корденом.

«Оскаром» Лето наградили за лучшую роль второго плана. Как рассказал актер, статуэтка исчезла во время переезда в новый дом в Лос-Анджелесе. «Возможно, статуэтка и правда где‑то лежит, но мы все обыскали сверху донизу. Надеюсь, она в хороших руках», — сказал Лето.

Музыкант не исключает, что «Оскар» всё-таки затерялся где‑то у него дома, поскольку это «не тот предмет, который кто‑то способен случайно швырнуть в мусор».

В марте 2020 года Джаред Лето пропустил новости об объявлении пандемии коронавируса из‑за того, что он находился 12 дней в изоляции и медитировал.

Как пишет «Афиша.Daily», в январе вновь перенесли премьеру фильма «Морбиус», в котором Лето сыграл главную роль. На экраны картина должна была выйти еще в июле 2020 года. Теперь же ее придется ждать еще почти год.
Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Происшествия
19 апреля 2024 24
В поселке Вязовка Бирского района Башкирии произошел крупный пожар, в результате которого горела ферма площадью 1,2 тыся...
В Москве мигрант попытался сбросить школьника с третьего этажа
Происшествия
19 апреля 2024 25
В Москве произошел инцидент, в ходе которого мигрант из Узбекистана напал на школьника в подъезде жилого дома.
Распад США уже не выглядит невозможным, считает Захарова
Общество
19 апреля 2024 18
Москва, 19 апреля - по словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой в ее Telegram-канале, раскол внутри США,...
Сбор старых машин для Украины в Лондоне идет слишком медленно, пишут СМИ
Общество
19 апреля 2024 22
В рамках планов по уборке старых, загрязняющих окружающую среду автомобилей с лондонских дорог, власти Лондона организов...
Столтенберг призвал страны НАТО рисковать с поставками оружия ради Украины
Общество
19 апреля 2024 19
Генсек НАТО Йенс Столтенберг призывает страны альянса рисковать и поставлять Украине необходимое для ее обороны оружие.
НАТО стирает красную линию, которую сама же и провела, заявил МИД Венгрии
Общество
19 апреля 2024 57
Венгерский министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Петер Сийярто заявил, что страны-члены НАТО, предлагая у...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры