Ди Каприо, Хабенский и Петров вошли в топ главных актеров десятилетия по версии россиян | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Ди Каприо, Хабенский и Петров вошли в топ главных актеров десятилетия по версии россиян

Ди Каприо, Хабенский и Петров вошли в топ главных актеров десятилетия по версии россиян
Опрос на тему «Кто из актеров сильнее всего повлиял на кинематограф за последнее десятилетие» проводил портал SuperJob.
Из зарубежных звезд большинство россиян выбрало Леонардо Ди Каприо, у него 12% голосов. На 2% меньше у Джонни Деппа, далее с большим отрывом идут Роберт Дауни-младший, Брэд Питт и Джеки Чан (3-5%).

Главной актрисой десятилетия безоговорочно признали Анджелину Джоли (14%), гораздо меньше голосов получили Джулия Робертс, Кристен Стюарт и Скарлетт Йохансен.

Из российских актеров по результатам опроса лидируют Константин Хабенский и Александр Петров (у обоих по 10%). Третье место поделили Сергей Безруков и Данила Козловский (по 7%).

Главной российской актрисой выбрали Светлану Ходченкову (13%). Респонденты назвали также Чулпан Хаматову, Екатерину Климову и Елизавету Боярскую — но у них только по 4-3%.

Как передает «Афиша.Daily», ранее списки значимых российских актеров и актрис десятилетия составил «Бюллетень кинопрокатчика». Среди актрис большинство голосов также у Светланы Ходченковой, среди актеров — у Данилы Козловского.
Источник: http://gos.news/
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Украинские СМИ сообщили о повторных взрывах в Черкассах
Общество
29 марта 2024 35
В городе Черкассы в центре Украины произошли повторные взрывы во время объявления воздушной тревоги, сообщает украинский...
Украинские СМИ сообщили о взрывах в Черкассах
Общество
29 марта 2024 35
В Черкассах, городе в центре Украины, произошли взрывы, как сообщает украинский телеканал "Общественное".
Лавров прокомментировал предложения по судоходству в Черном море
Общество
29 марта 2024 23
В свете недавних событий в отношениях между Россией, ООН и Турцией, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров выразил сво...
Швейцария обеляет "формулу мира" Зеленского, заявил Лавров
Общество
29 марта 2024 29
В интервью "Известиям" министр иностранных дел России Сергей Лавров высказал обеспокоенность по поводу использ...
Кулеба рассказал, когда Украина сможет обсудить "формулу мира" с Россией
Общество
28 марта 2024 111
Дмитрий Кулеба, глава МИД Украины, выразил надежду на возможность проведения обсуждений с Россией в рамках предстоящих м...
Байдена пригласили в конгресс дать показания о бизнес-операциях семьи
Общество
28 марта 2024 131
Вашингтон, 28 марта - Глава комитета по надзору палаты представителей Джеймс Комер пригласил президента США Джо Байдена ...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры