Архив фильма «Крестный отец» уйдет с молотка | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Культура

назад

Архив фильма «Крестный отец» уйдет с молотка

Архив фильма «Крестный отец» уйдет с молотка
Организаторы торгов планируют выставить на аукцион весь архив создания картины о сицилийской мафии. Аукцион пройдет в Бостоне с 11 по 18 февраля.
Для всех поклонников легендарной истории о сицилийской мафии на продажу выставят секреты создания фильма «Крестный отец» и 744-страничний рукописный черновик текста, наброски к сценарию и обширную переписку с режиссером фильма Фрэнсисом Фордом Копполой.

Теперь станут известны все тайны ганстеров, как только их купят на одном из популярных аукционов. Организаторы аукциона выставят лот в виде большого комплекта ценностей, принадлежащих Марио Пьюзо.

Стартовая цена на весь архив, размещенный в 45 ящиках, будет начинаться с 400 тысяч долларов. Тем не менее, организаторы уверены, что во время торгов она поднимется намного выше этой суммы.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Пленный рассказал о лжи украинских СМИ
Общество
29 марта 2024 33
Военнопленный солдат ВСУ Анатолий Прокунин рассказал, что был удивлен ложными сообщениями украинских СМИ о ситуации в Ра...
Силы ПВО сбили 15 воздушных целей на подлете к Белгороду
Общество
29 марта 2024 56
Москва, 29 марта - По информации РИА Новости, система ПВО сбила 15 воздушных целей на подлете к Белгороду.
Пленный рассказал про отход ВСУ из Авдеевки
Общество
29 марта 2024 87
В Луганске, 29 марта, по словам украинского военнослужащего Анатолия Прокунина, всего двадцать человек прикрывали отход ...
В Крыму назвали предупреждения США о терактах "операцией прикрытия"
Общество
29 марта 2024 76
В свете недавних событий в мире безопасности, глава крымского парламента Владимир Константинов высказал свое мнение отно...
В Госдуме оценили нервозность Кирби в адрес российских чиновников
Общество
29 марта 2024 106
В свете недавних событий, связанных с терактом в "Крокус сити холле", российские чиновники высказали свои пред...
Пленный военный ВСУ стал свидетелем атаки танков на "Брэдли"
Общество
29 марта 2024 109
Военнопленный Анатолий Прокунин, находившийся в американской БМП "Брэдли" в момент атаки российского танка, ра...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры