Владимир Ефимов назвал преимущества московской управленческой модели | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Экономика и бизнес

назад

Владимир Ефимов назвал преимущества московской управленческой модели

Владимир Ефимов назвал преимущества московской управленческой модели
В минувший четверг, 15-е марта, в Москве состоялась одна из секций Всероссийского форума «Россия – страна возможностей», на которой выступил глава городского ДЭПИР Владимир Ефимов.
В своем выступлении он рассказал аудитории, что для реформирования системы государственного управления одним из ключевых элементов выступает эффективное использование внутренних ресурсов. Об этом пишет Информационный центр Правительства Москвы.

По словам министра, московскую управленческую модель следует назвать показательной в этом плане. Столичный мегаполис изначально грамотно подошел к оформлению стратегических задач развитии и оптимизации процессов по их реализации, попутно подобрав квалифицированный персонал.

В ходе своего выступления Владимир Ефимов также сообщил о сокращении почти на треть аппарата в ряде структур московского Правительства в связи с процессом оптимизации. Высвободившиеся в результате этого средства использованы для мотивации оставшегося персонала.



________________________
Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Армения сознательно пытается обрушить отношения с Россией, заявил Лавров
Общество
28 марта 2024 47
Лавров обвинил армянское руководство в умышленном разрушении отношений с Россией.
В РПЦ обсудили работу англиканского прихода Москвы
Общество
28 марта 2024 63
Председатель отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, митрополит Волоколамский Антоний, провел встречу с...
Военный самолет упал в море у Севастополя
Общество
28 марта 2024 76
В море у Севастополя потерпел крушение военный самолет, пилот успешно катапультировался - сообщил Развожаев.Источник и ф...
Морской пассажирский транспорт приостановил движение в Севастополе
Общество
28 марта 2024 63
Морской пассажирский транспорт приостановил движение в Севастополе, сообщают власти.
Роскомнадзор не видит необходимости ограничивать работу Telegram
Общество
28 марта 2024 86
Роскомнадзор не считает необходимым ограничивать доступ к Telegram, поскольку его администрация с 2021 года уже удалила ...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры