Сергунина: «Активный инвестор» поможет просчитать выгоды и затраты проекта до его запуска | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Экономика и бизнес

назад

Сергунина: «Активный инвестор» поможет просчитать выгоды и затраты проекта до его запуска

Сергунина: «Активный инвестор» поможет просчитать выгоды и затраты проекта до его запуска
В Москве запущен онлайн-сервис «Активный инвестор», который помогает предпринимателям выбрать объекты для инвестиционных сделок и просчитать выгоды еще до запуска.

Об этом сообщила Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы, занимающаяся в Правительстве столицы вопросами имущественных отношений и экономической политики. Как рассказала чиновник, сервис позволяет отметить наиболее интересные участки, направить запрос на их осмотр, задать вопросы, выбрать назначение и вид сделки, предложить для реализации свой проект.

Коммуникация осуществляется через личный кабинет сервиса. Запросы поступают в Городское агентство управления инвестициями, органы исполнительной власти Москвы и учитываются при вынесении решения о вовлечения объекта в инвестиционную сделку.

Руководитель Департамента экономической политики и развития города Владимир Ефимов отметил, что «Активный инвестор» поможет заранее просчитывать стоимость проекта на объекте, определить издержки и прибыльность, а также делает московский инвестиционный рынок понятным и доступным для входа.


предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


ОБСЕ заверила ПМР в приверженности мирным методам урегулирования
Общество
20 апреля 2024 9
Тирасполь, 20 апреля – Приднестровье получило заверение от ОБСЕ о приверженности исключительно мирным переговорным метод...
В Петербурге потушили пожар в ангаре с лакокрасочной продукцией
Происшествия
20 апреля 2024 47
Сотрудники МЧС России успешно потушили пожар в ангаре, где хранились лакокрасочные продукты и строительные материалы, в ...
В Нью-Йорке умер мужчина, поджегший себя возле здания суда
Общество
20 апреля 2024 34
Недавно стало известно, что мужчина, поджегший себя возле здания суда в Нью-Йорке во время слушания дела против бывшего ...
В Запорожье сообщили о повреждении объекта инфраструктуры
Общество
20 апреля 2024 56
Москва, 20 апреля - РИА Новости.
В Петербурге вспыхнул ангар с лакокрасочной продукцией
Происшествия
20 апреля 2024 95
В Санкт-Петербурге произошел пожар в ангаре, где хранились лакокрасочная продукция и стройматериалы.
В Госдуме заявили, что удары ВСУ по России планируют в НАТО
Общество
20 апреля 2024 89
Тема: Украина имеет право наносить удары по территории России под руководством НАТО и СШАНовые предложения:1.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры