Авторские колонки
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Авторская колонка

Подготовку к зиме стоит начать с покупки головного убора

Подготовку к зиме стоит начать с покупки головного убора
Чтобы быть здоровым – нужно держать голову в тепле. Именно об этом говорили наши предки. Поэтому на старых картинах можно увидеть мужчин и женщин в теплых головных уборах, выполненных из натуральных материалов. Смотрелись они благородно, богато, и самое главное – согревали своих владельцев.

Однако, со временем о меховых изделиях незаслуженно забыли. На смену им пришли трикотажные вязаные шапки, которые зачастую не могли согреть в холодную пору. И хотя голова владельца была покрыта головным убором, толку от него не было никакого.

Сегодня в моду вновь возвращаются меховые изделия. Поэтому в этом сезоне актуально будет приобрести мужские меховые шапки в Москве и в других городах ведь зимы очень суровые. В таком теплом головном уборе мужчина точно не замерзнет. К тому же шикарно выглядящая шапка из натурального меха подчеркнёт статус своего владельца и его отменный вкус.

Такие шапки модно носить не только со спортивными куртками, но и с дубленками и теплыми зимними пальто. Они сохраняют тепло, не позволяют голове замёрзнуть, при этом даже в -20 мужчина может выглядеть стильно.

мужские шапки


Как правильно подобрать фасон шапки

Достаточно будет взглянуть на большой ассортимент Интернет-магазина Ярмарка шапок, как становится очевидно, что тут действительно огромный выбор изделий из меха. Тут есть детские шапки, мужские и женские. Отличаются модели цветом, размером, фасоном, ценой.

Какой же вариант головного убора выбрать? Если вы не знаете ответа на этот вопрос – прислушайтесь к мнению специалистов.

  • • Для спортивного стиля, который предполагает укороченное теплое пальто, дубленку или спортивную куртку, лучше приобретать шапки ушанки. Даже если вам нужно будет надеть классическое пальто, спортивная шапка ушанка легко трансформируется в более классический вариант зимней шапки.
  • • Для мужчин средних лет и более старшего возраста, желающих произвести солидное впечатление и подчеркнуть свой статус, предлагаются шапки боярки. Фасон головного убора не предполагает возможность его трансформации в другую форму. Но выглядят такие шапки очень благородно и стильно.


Какой мех выбрать

В Интернет магазине Ярмарка шапок представлены головные уборы из кролика, ондатры, бобра, енота, лисицы и других пушных зверей. Есть изделия с высоким ворсом, есть со средней густотой меха. Если вы затрудняетесь с выбором, можно проконсультироваться со специалистами Интернет-магазина. Они любезно предоставят информацию о преимуществах каждого вида изделия и подскажут лучшие варианты для вашего гардероба.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Connection failed: Connection refused