Авторские колонки
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Авторская колонка

Особенности лечебных курортов Сербии

Особенности лечебных курортов Сербии

С каждым годом отдыхающие граждане становятся все более требовательными. Их уже не устраивают отечественные пансионаты советского образца с минимальным набором услуг. Многие мечтают о том, чтобы совместить отдых с медицинскими процедурами. В этом плане как нельзя лучше подойдут лечебные курорты сербии.

Что нужно знать путешественникам?

Сербия до недавнего времени не была известна широкой общественности. И зря, поскольку это страна с уникальным климатом, прекрасными природными ландшафтами и огромным количеством достопримечательностей.

На территории Сербии есть около пятидесяти бальнеологических курортов. Самые известные - Златибор, Соко Баня, Врнячка Баня. Термальные источники и лечебные грязи этих курортов способствуют излечению множества заболеваний. Они подходят для людей, имеющих недуги щитовидной железы, органов пищеварения, дыхательных путей, сердечно-сосудистых болезней.

Для того, чтобы люди, приезжающие на бальнеологические курорты, могли находиться в комфортных условиях и при этом получать обширный комплекс медицинских манипуляций, им следует размещаться в одном из многочисленных санаториев. Их лечебная база является достаточно современной. В последние годы происходит обновление медицинского оборудования, что положительно влияет на приток желающих отдохнуть и оздоровиться. В лечебно-профилактических учреждениях работают высоквалифицированные специалисты.

Если вы хотите посетить страну, воспользовавшись услугами туристического агенства, наберите в поисковике запрос "сербия туры".

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Connection failed: Connection refused