Авторские колонки
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Авторская колонка

На волнах любимой музыки

На волнах любимой музыки

Отличная новость для меломанов. Наконец-то у них появится возможность бесплатно наслаждаться любимыми композициями, скачивать их и получать доступ к полной информации о любимых музыкальных композициях. До недавнего времени, подобные привилегии и свободный доступ были к композициям иностранных исполнителей, но если меломану нужна была русская музыка, с этим возникали серьёзные сложности. Приходилось буквально по крупицам вытягивать из Сети информацию, текст, на одном сайте искать композицию, на другом видео... Теперь всё это можно найти на сайте MuzBear.net, где собраны лучшие музыкальные новинки 2020 года, которые удобно прослушивать в режиме онлайн, они доступны для бесплатного скачивания, вы можете посмотреть видеоклип, и если необходимо — найти текст песни.



КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЯМИ MUZBEAR.NET

Пока список композиций на сайте не очень внушительный, однако, его создатели работают над тем, чтобы наполнять его. Вы можете пробежать глазами список композиций, или же воспользоваться внутренней поисковой строкой. Достаточно будет ввести туда название композиции или имя исполнителя, и на экране появятся результаты поиска. Вы сэкономите своё время и получите результат.

После того, как необходимая композиция будет вами найдена, вам стоит отметить её в списке. После этих действий вы попадёте на страницу, посвящённую именно этой песне. Тут будет содержаться информация о том,

  • • какая длительность трека,
  • • когда он был загружен.



Тут же вы сможете отыскать текст песни, чтобы подпевать любимому исполнителю, и видеоклип, который позволит вам не только слушать песню, но и смотреть, как её видит исполнитель.

В случае возникновения у вас вопросов, вы можете обратиться к администраторам сайта, написав им на электронную почту. Ваше обращение будет рассмотрено, и вы получите на него ответ.


КАК НАЙТИ СВОЙ СТИЛЬ В МУЗЫКЕ

Если вы пока ещё не определились со своими музыкальными предпочтениями, то для того, чтобы найти музыкальный стиль, который вам ближе, вы можете послушать произведения нескольких разных исполнителей, которые работают в разных музыкальных стилях. В зависимости от того, какой музыкальный стиль ближе вам, те музыкальные композиции вы можете слушать для поднятия настроения.

Однако, нередки случаи, когда меломаны выбирают не один музыкальный стиль, а несколько разных. Просто под одно настроение хочется слушать лирические композиции, а вот когда вы бодры и полны сил, хочется двигаться в стиле джайва.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Connection failed: Connection refused