Авторские колонки
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Авторская колонка

Где можно найти подходящую работу?

Где можно найти подходящую работу?
Во времена финансового кризиса явление безработицы становится чуть ли не повседневным. Закрываются предприятия общественного питания, в коммерческих структурах происходят сокращения. Люди вынуждены подыскивать новое место работы. Объявления о свободных вакансиях регулярно публикуют периодические издания, такие как журнал "Работа и зарплата" http://rabotaandzarplata.ru/.

Печатные или интернет-издания?

На сегодняшний день существует два основных места, где постоянно обновляется информация о предлагающихся свободных вакансиях. Это печатные периодические издания и специализированные интернет-ресурсы.

Первые - традиционные газеты и журналы. Они выходят со строгой периодичностью. Могут быть универсальными (объявления о работе публикуются на отдельных страницах) и специализированными (полностью состоят из объявлений о поиске и предложениях работы). Издания имеют четкую структуру по отдельным темам. Лучше всего подходят для подбора вакансий в конкретном регионе. Чтобы разместить объявление, как правило, нужно уплатить определенную сумму.

Специализированные интернет-издания удобны тем, что информация в них обновляется в режиме онлайн. Соответственно, регулярно наблюдая за появляющимися предложениями, больше шансов заполучить желаемое место работы. Отслеживать объявления можно не выходя из дома. Разместить свою публикацию во множестве случаев можно бесплатно. Аудитория охвата интернет-изданий намного шире, чем региональных печатных СМИ.

Производя поиск нужной вакансии с помощью обоих вышеописанных способов, существует больше шансов найти желанную работу.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Connection failed: Connection refused