Авторские колонки
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Авторская колонка

Руководитель проекта

Эйвон в Москве: о вакансиях компании и преимуществах работы в ней

Эйвон в Москве: о вакансиях компании и преимуществах работы в ней
Эйвон – известнейшая косметическая компания, предлагающая своим покупательницам не только первоклассную косметику всех направлений, но и возможность заработать, став официальным представителем фирмы. Если вам нравится мир новинок в области косметики, косметологии, аксессуаров  - вам однозначно стоит попробовать свои силы в продаже косметики и начать работу в Эйвон в Москве!

Какие преимущества дает представительство?


Начав работать в компании, вы получите возможность не только узнавать обо всех актуальных новинках в косметике и индустрии красоты, но и целый ряд преимуществ:

1. Дополнительный доход, который в наше сложное время просто необходим! Продавая косметику Эйвон в свободное время, вы сможете пополнить личный бюджет и иметь собственный неплохой заработок.

2. Возможность карьерного роста. На представительстве карьера в компании не заканчивается, а только начинается  - вы можете стать координатором, региональным директором и сделать самую блестящую карьеру, занимаясь при этом любимым делом – косметикой.

3. Отличные скидки на всю продукцию из каталогов Эйвон. Для представителей компания предусматривает особую систему скидок, благодаря которой для себя и своих близких вы сможете покупать качественную косметику выгодно.

Работу в Эйвон может получить любая женщина, вне зависимости от возраста и образования. Это отличная возможность зарабатывать в отпуске по беременности или декрету, во время обучения в ВУЗе. Узнать о вакансиях Avon в Москве можно посетив официальный сайт компании в интернете.

Как начать продавать косметику Эйвон?

Чтобы получить работу в компании  - вам не придется проходить долгого собеседования, приезжать на встречу в офис – достаточно заполнить простую анкету на сайте Эйвон. Если вы живете в столице или Московской области – зайдите на портал Эйвон Москва и перейдите в раздел  - «стать представителем».

В разделе приведена подробная инструкция, что нужно сделать для того, чтобы начать продавать косметику марки и зарабатывать. Перед заполнением анкеты – вам нужно будет зарегистрироваться на сайте.

Самое важное в подаче анкеты – правильно указать контактные и персональные данные. В противном случае ваша кандидатура не будет рассматриваться. Заявки на представительство рассматриваются в срок до 7 рабочих дней, после чего вам на электронную почту придет ответ от компании.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Connection failed: Connection refused