GOS NEWS - онлайн издание, новости мира сегодня
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Аренда в подарок

БЕСПЛАТНАЯ АРЕНДА АВТОМОБИЛЯ

Мы оплатим за вас аренду автомобиля на сутки.

Мы договорились со спонсорами, за их счет будет покрыта аренда.

Уважаемые посетители, в это сложное время новостной портал GOS.NEWS и партнеры открыли программу поддержки арендаторов автомобилей такси.


.

Представляем вам
БЕСПРОИГРЫШНУЮ ВИКТОРИНУ

01
Просто крутите колесо фортуны и когда вам выпадут баллы, то мы переведем эти баллы за суточную аренду вашего автомобиля (1 балл = 1 рубль).
02
У вас есть три попытки каждый день!
03
Викторина проводится каждый день с 6 утра по вашему региону. Чем раньше вы покрутите колесо, тем больше шансов получить главный приз в викторине! Если Вам выпал главный приз, ждите звонка оператора. Если Вам выпал приз от партнера, введите промо-код на сайте партнера!

Желаем удачи!





Попытка 1 от онлайн школы Александра Любителева . Для тех, кто хочет научиться делать восхитительные фотографии в своем телефоне, удивлять друзей и собирать тысячи лайков! Сегодня мы дарим вам возможность получить избавление от кредита или скидку на наш онлайн курс! желаем удачи!




Попытка 2 от онлайн школы Айнура Зинатулина . Для тех кто хочет избавиться от всех страхов и обрести уверенность в себе! Сегодня мы дарим вам возможность получить избавление от кредита или скидку на наш онлайн курс! желаем удачи!




Попытка 3 от онлайн курса «Фитнес на диване» . Лучший онлайн-клуб для тех, кто хочет иметь прекрасную фигуру и быть всегда бодрым и полным энергии! Сегодня мы дарим вам возможность получить избавление от кредита или скидку на наш онлайн курс! желаем удачи!



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры